50'
Максим Балашов
Михаил Подрез
Максим Кугачёв
Команда «ССУ-160» во втором туре одержала свою первую победу в сезоне. А вот команде «Аэротрейд» ещё только предстоит это сделать. Когда именно? Может быть в ближайший вторник. Только вот в «ССУ-160» с этим вряд ли кто-то согласится.
4 : 2
Никто и не предполагал, что застой на старте команды «Аэротрейд» затянется больше, чем на два тура. Понимали это и в стане «ССУ-160». И сделали всё возможное, чтобы он продолжился.

Пока суть да дело, в середине первого тайма футболистам команды «Аэротрейд» удалось провести две результативные атаки. Матвеев и Козиков за какую-то минуту в похожем стиле удачно завершали усилия своих товарищей по команде и 2:0 в пользу «Аэротрейда». Нельзя сказать, что «аэротрейдовцы» после этого успокоились, просто футболисты команды «ССУ-160» пришли в себя и заиграли в свою силу. А Панин ещё до перерыва один мяч отыграл. Стало понятно, что продолжение у этого матча будет интригующим.

Во втором тайме «сэсэушники» перехватили инициативу. Классная комбинация с участием Подреза и Балашова завершилась точным ударом последнего. 2:2. А на 35-й минуте эти игроки уже обменялись ролями, но сделали всё на столь же высоком уровне – Артём Мартынюк был бессилен что-либо сделать. А вот его партнёры по команде пошли вперёд с удвоенной энергией. И юркий Козиков сравнял счёт своим фирменным ударом. 3:3. Нельзя было сказать, что игра была ничейная, но и победы были достойны обе команды. Однако всё катилось именно к ничьей. И всё же на последней минуте матча Кугачёву удался точный удар, который принёс первую победу команде «Аэротрейд».

4:3 – победа команды «Аэротрейд» по классически интригующему сценарию.

Артём Мартынюк, «Аэротрейд»: «Играем всё лучше и постепенно входим в сезон. Всё-таки в формате «5+1» мы давно не играли – чуть-чуть отвыкли. Думаю, что постепенно наберём по турниру и войдём в число призёров».