10 Апреля 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "A". Тур 4. Поле №3.
1:1
25'
50'
Сергей Панин
Шамиль Хусяинов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Как команда «Сухой» сумела пережить крупное поражение от лидера, и насколько в моральном плане футболисты готовы к новым свершениям? В каком составе, и с каким настроем выйдут на поле футболисты команды «ССУ-160»? Вот в чём вопросы. Всё как у Шекспира. Не меньше. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
2
1
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
1
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
6
Забито
7
8
Пропущено
20
-2
Разница мячей
-13
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:3
20 Ноября 2018
Дивизион "A", 6 тур
3 : 1
Отчет
Как команда «Сухой» пережила поражения в прошлом туре, насколько большой отпечаток в психологическом плане оставила на футболистах та неудача недельной давности? Ответы на эти вопросы дал поединок против команды «ССУ-160».

Можно сказать, что футболисты команды «Сухой» удар сдержали, но вот окончательно оправиться от того поражения так и не смогли. Да и футболисты команды «ССУ-160» этому тоже поспособствовали. Они отвечали своей атакой на атаку соперника. Мяч в центре поля вообще почти не задерживался. А как умеют атаковать «сэсэушники», известно всем. Несмотря на безголевой первый тайм было ясно, что голы в этом матче это дело времени. Так как уровень мастерства футболистов обеих команд достаточно высокий. 

Во втором тайме с каждой минутой становилось понятно, что территориальное преимущество, а вместе с ним и игровое постепенно переходит к команде «Сухой». Однако счёт открыли парни из «ССУ-160». Это сделал опытный Панин. 0:1. Разумеется, вскрыть после этого оборону соперника для команды «Сухой» стало в два раза сложнее. Тем не менее футболисты этого коллектива упорно шли вперёд, и в концовке Выборнов бросил в прорыв Хусяинова, который вогнал мяч в угол ворот. На большее времени не хватило ни у одной из команд.

1:1 – боевая ничья двух достойных друг друга команд. 

Сергей Панин, «ССУ-160»: «Второй матч подряд пропускаем в концовке встречи. Не хватает нам концентрации и хладнокровия. Мы очень надеемся, что сумеем одержать до конца чемпионата ещё победы. Мы сделаем всё для этого».

Сергей Кантимиров, «Сухой»: «После поражения в прошлом матче, когда мы получили оплеуху, мы хотели собраться и реабилитироваться. Но, к сожалению, у нас сегодня был не полный состав. Что смогли сделать, то и есть. Допускали ошибки, и мы очень расстроены результатом. Хотели, конечно же, выиграть. Но хотя бы одно очко завоевали. Это лучше, чем поражение. Качеством игры я очень недоволен. Что-то она у нас сегодня совсем не шла. Лучше этот матч забыть и двигаться дальше. Мы постараемся это сделать». 
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.