Андрей Рогочев
Константин Мищенко
Эдуард Шнорр
Артур Валиахметов
Команда «ПринтЭра» чемпионом стала. И, конечно, по праву. Но ждать из-за этого каких-то послаблений команде «Nike» не нужно. Наверное, матч получится открытым, насколько это возможно. Плюс не стоит забывать, что «найковцы» борются за медали.
1 : 3
В этом матче предполагалось увидеть открытый футбол. Даже несмотря на то, что команда «Nike» всё ещё борется за медали. Во всяком случае, со стороны команды «ПринтЭра» никаких ограничений к этому не было.

В первом тайме преимущество команды «ПринтЭра» было довольно ощутимым. Всё-таки было заметно, что футболисты команды «Nike» чуть-чуть нервничают из-за результата и часто нарушают правила. Ну а Фарзалиев, Разин и Севостьянов трижды их за это наказывали голами. 3:0 после первого тайма это очень солидное преимущество. Однако «найковцы» доказали, что ничего невозможного для них не существует.

Во втором тайме Рогачёв один мяч отыграл, но Мищенко с Разиным тут же восстановили комфортную для команды «ПринтЭра» разницу в счёте – 4:1. Казалось бы, что все главные события в этом матче уже остались позади, но они произошли в заключительные десять минут встречи. Назаретян, Шнорр, Валиахметов, Титов и Леон стали очень часто проникать к воротам соперника и столь же часто поражать их! Причём все три мяча были очень красивы. Конечно же, судьба матча могла решиться в итоге как в одну, так и в другую сторону, но футбольной фортуне было угодно, чтобы всё завершилось мирным исходом. Ну а «Nike» в итоге остался без медалей.

4:4 – красивая ничья двух достойных друг друга оппонентов.

Денис Севостьянов, «ПринтЭра»: «Я не согласен с тем, что нам не нужен был сегодня результат! Результат нужен всегда, какой бы не была турнирная ситуация. В целом игру можно охарактеризовать как условное расстройство – вели 4:1 и не только по счёту, но и по игре, а в итоге упустили победу. Совершили ряд ошибок, допустили слабину, и вот такой исход. К слову сказать, могли и вовсе проиграть, но и выиграть тоже. Может быть, такой результат станет для нас хорошей прививкой перед кубком».

Роберт Назаретян, «Nike»: «Мы приехали сегодня за победой, но в первом тайме перебрали фолов. Это и предопределило результат. Хотя такая ситуация нас раззадорила, и мы начали хорошо играть во втором тайме. Теоретически мы могли и за бронзу зацепиться… Будем играть дальше. Да и сегодня неплохой матч получился. Для нас особенно второй тайм. Не могу сказать, что «ПринтЭра» сильнейшая команда из тех, с кем мы в этом сезоне играли. Они нам позволяли держать мяч и сильно нас не прессинговали. Поэтому игра получилась такой яркой и много голов. И фолов, как обычно (улыбается)».