22 Марта 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "C". Тур 1. Поле №2.
2:2
25'
Роман Володин
50'
Андрей Трубников
Вадим Клименков
Александр Хохлов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Для обеих команд существует одна задача – успешно начать новый сезон. И уже от результата первого тура можно будет отталкиваться и строить свои турнирные планы. Потенциально обе команды могут оказаться в призах, но всё решится на футбольном поле. В том числе и в первый день. Понятно, что «банкиры» имеют одно неоспоримое преимущество – они постоянные участники «Лиги Чемпионов Бизнеса». И это, конечно, большой плюс. Но на футбольном поле может случиться всякое. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команда «ЮниКредит Банк» всякий раз ставит перед собой только высокие цели. Вообще, без этого коллектива «Лигу Чемпионов Бизнеса» уже и представить сложно. И в 2016, осенью, «банкиры» стали, наконец, чемпионами. С тех прошло ещё несколько сезонов, и сейчас команда «ЮниКредит Банк» входит в «Весну-2018» совершенно новым коллективом и полна решимости повторить тот успех. А встреча с дебютантом соревнования командой «BUTIK» должна была быть в этом плане как бы вкатывающей. 

Но ведь и футболисты команды «BUTIK» заявились на турнир отнюдь не для галочки. Это было заметно уже на разминке. А ещё эту команду шумно и дружно поддерживали с бровки не меньше двадцати человек! В общем, получился матч двух достойных друг друга соперников.

Футболисты включили буквально запредельные скорости с первых же минут матча. Прессинг на каждом участке поля и в то же время весьма корректное поведение игроков не могло не вызвать симпатий. В первом тайме счёт удалось открыть команде «BUTIK». Володин после передачи Трубникова был точен. А когда в середине второго тайма забитым мячом отличился уже сам Трубников, его на пустые ворота вывел Зайцев, могло создаться впечатление, что победа у команды «BUTIK» уже в кармане. Но мы уже говорили про новую жизнь и новую команду «ЮниКредит Банка». Эти парни просто так не сдаются. Да и не заслуживали «банкиры» поражения. Клименков отыграл один мяч очень быстро, а затем Хохлов был точен при очередной атаке своей команды. И хотя до финального свистка было ещё достаточно времени, вырвать победу никто из соперников уже не сумел. И это был тот самый случай, когда всё закончилось по справедливости.

2:2 – никто не хотел уступать. 

Роман Литвиновский, «ЮниКредит Банк»: «Мы играем таким составом в первый раз. Соперник был очень достойный. Но у нас все ребята старались: мы молодцы. Будем и дальше прогрессировать и придём к хорошей форме. Будем показывать лучшую игру». 

Павел Зайцев, «BUTIK»: «В конце матча мы чуть потеряли концентрацию, наверное, расслабились и подумали, что победа уже у нас в кармане. У соперника удалили одного футболиста, и они нам забили в меньшинстве. Не доиграли в двух моментах и пропустили, а возвращаться в игру было уже тяжело. Надеюсь, в следующей игре такого не повториться. Будем доигрывать каждый момент, и я надеюсь, что команда будет побеждать.  Болельщики – это все из нашей компании. Спасибо им большое. Они нам очень помогли, это наш шестой полевой игрок. Уровень турнира хороший. Мы в принципе именно такого и ожидали и надеемся на победу».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
10 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (5)
3 (0)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.