29 Марта 2018 год, Четверг 20:10
Дивизион "C". Тур 2. Поле №1.
4:0
25'
Евгений Грибанов
Алексей Симаненков
50'
Алексей Симаненков
Евгений Грибанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Первый тур показал, что «ЮниКредит Банк» это совершенно новая команда. Сомнений нет, это претендент на высокое место. А что же «Европлан»? Да, этот коллектив свою стартовую встречу проиграл, но борьбу «банкирам» эта команда обязательно навяжет. Иначе в «Европлане» не могут. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
1
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
3
Забито
2
6
Пропущено
2
-3
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 10:3
27 Августа 2013
Дивизион "B", 7 тур
3 : 10
Отчет
После первого тура стало ясно, что обе команды будут стремиться только к высоким позициям. Да, победу одержать никому из соперников на старте не удалось, но ведь ещё не вечер. К тому же и оппоненты, что у «Европлана», что у «ЮниКредит Банка», были очень сильные.

В очном же противостоянии футболисты команды «Европлан» оказались сильнее. На ворота команды «ЮниКредит Банк» атаки накатывались, словно морской шторм, даже цунами. Едва ли не каждая из них была опасной. Вратарь «банкиров» трудился не покладая рук. Но всё же в начале и конце первого тайма Грибанов и Симоненков по разу заставили капитулировать Сергея Старова. 

После перерыва «европлановцы» не отошли от своего плана – давление и прессинг на соперника они оказывали нешуточное. Вновь одним из главных действующих лиц стал голкипер «ЮниКредит Банка». Но уберечь свои ворота ему было не суждено. Всё тот же дуэт из «Европлана», Симоненков и Грибанов, организовал ещё два гола. А вот страж ворот команды «Европлан» Андрей Кузнецов записал себе в актив «сухарь».

4:0 – заслуженная победа команды «Европлан». 

Александр Костеров, «Евролан»: «Мы проанализировали ошибки первого матча – там у нас не получилась игра в пас. Плюс у нас сильно обновился состав. Ребята пообщались между собой, поняли, какие у них были ошибки, и сыграли сегодня очень уверенно. Хотели даже сыграть «на ноль», и это получилось. В этом сезоне мы играем только своими силами, без легионеров, и вот набираем хорошую команду, стараемся играть в хороший футбол».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
28 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
18 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (1)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.