5 Апреля 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "C". Тур 3. Поле №4.
1:6
25'
Роман Попов
Руслан Крутовских
Роман Попов
Алексей Потапов
Станислав Софронов
50'
Денис  Сорокин
Руслан Крутовских
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Как известно, в этом сезоне команда «ЮниКредит Банк» изменилась до неузнаваемости. Теперь это очень крепкий коллектив с большим потенциалом. Но реализовать его в этом сезоне будет очень сложно. А вот команда «РосЕвроБанк» уже несколько лет играет практически одним и тем же составом, и это приносит им пользу. Вот и в этом матче «РосЕвроБанк» будет фаворитом. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
1
3
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
0
Победы
1
1
Ничьи
1
1
Поражения
0
2
Забито
8
6
Пропущено
4
-4
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 9:6
16 Июля 2014
Дивизион "B", 1 тур
7 : 1
23 Июля 2013
Дивизион "B", 2 тур
2 : 5
Отчет
Очередное «банковское» дерби в «Лиге Чемпионов Бизнеса», наверное, не могло принести какого-то неожиданного результата. Всё говорило о том, что «РосЕвроБанк» должен был переиграть своих коллег из команды «ЮниКредит Банк».

Уже на первой минуте матча Мартьянов и Попов как по нотам разыграли свою комбинацию, и счёт был открыт. Такое начало, наверное, стало холодным душем для футболистов команды «ЮниКредит Банк». И пока они приходили в себя, к 12-й минуте в их ворота влетело ещё три мяча. Это сделали Крутовских, Попов и Потапов. И на этом судьба встречи была уже, откровенно говоря, решена. Но надо отдать должное команде «ЮниКредит Банк». Играть футболисты этой команды не бросили. И Сафронов ещё в первом тайме забил мяч престижа. 

Второй тайм футболисты использовали для отработки своих тактико-технических задач. И здесь больше преуспели футболисты команды «РосЕвроБанк». Сорокин и Крутовских отправили в ворота соперника ещё по одному мячу.

6:1 – «РосЕвроБанк» не отпускает от себя лидера. 

Алексей Потапов, «РосЕвроБанк»: «Мы понимали, что сегодня надо выходить на поле и спокойно набирать очки. И игра у нас начала удачно складываться с первых же минут. Романа Попова уже давно не было в нашем составе, но сегодня он забил практически первым же касанием. Во втором тайме мы играли уже в своё удовольствие. У соперника уже особо шансов и не было. Среди наших основных оппонентов выделю команды «Ozon» и «Автопилот». Как с ними сыграем, от этого и будет зависеть, где мы окажемся».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
6 (4)
6 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (9)
4 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.