2 Апреля 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "D". Тур 3. Поле №4.
7:1
25'
Константин Минаев
Константин Минаев
Константин Минаев
Константин Минаев
Константин Минаев
50'
Сергей Овчинников
Андрей Добрица
Павел Проценко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команды неудачно провели отрезок турнира из двух стартовых туров и с нулём в графе «набранные очки» прозябают в низах таблицы. Пора это дело исправлять! Это, кстати, третья встреча соперников на просторах Лиги Чемпионов Бизнеса. Обе предыдущие остались за «Иркутом». 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
2
1
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
8
2
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
2
Забито
4
4
Пропущено
13
-2
Разница мячей
-9
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=0-2). Голов: 8:9
14 Октября 2019
Дивизион "G", 3 тур
6 : 4
24 Апреля 2017
Дивизион "G", 4 тур
3 : 1
3 Апреля 2012
Дебютант – Лужники, 2 тур
1 : 2
Отчет
Мало того, что «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» вышел на этот матч всего с одной заменой, так ещё и на воротах оказался Роман Саваль – полевой игрок, которого ранее в рамке мы не видели. При этом команда мощно начала этот матч и уже на второй минуте заработала пенальти, который в подробностях уже был описан в начале этой статьи. Но этот не совсем обычный эпизод не повлиял на ход игры: у «монтажников» было солидное преимущество, а «производители» вновь не были похожи на самих себя. Вероятно, всё дело в том, что они поднялись в более сильный Дивизион, и пока свою игру здесь показывать не удаётся. Хотя болельщики ждут, и рано или поздно победы должны прийти.

А у «СТРОЙГАЗМОНТАЖА» даже в таком составе всё складывалось как нельзя лучше. Капитан Минаев уверенно повёл за собой коллектив, проявив себя настоящим бомбардиром, хотя пачками в Лиге Чемпионов Бизнеса раньше не забивал. Наверное, ему вернулось за тот эпизод с пенальти, где Константин поступил по совести, поняв, что арбитр ошибся. Четыре блестящих гола, поддержанные партнёрами Сергеем Овчинниковым и Павлом Проценко – каждый из них отметился в протоколе. И в итоге разгромная победа – 6:1.

Константин Минаев («СТРОЙГАЗМОНТАЖ»): «Очень приятно было поиграть с командой. Отмечу в этом матче намного меньше жёсткой борьбы, стыковых моментов. Где была возможность, все старались играть в мяч, а не в игрока. Это нам немножко пошло на руку. Показали хорошую реализацию. Но отмечу кадровые проблемы: вторую игру уже стоим с полевыми игроками на воротах – скоро по очереди будем стоять. Но отдельно ребятам спасибо, что поборолись, спасибо и сопернику. Приятно выигрывать. И у нас, и у них до этого побед не было. Заявка на лучшего бомбардира? Да нет, сегодня повезло. Играл через центр, а получалось так, что отыгрывался, принимал мяч без игрока и бил в сторону ворот. Не столько моя заслуга, сколько везение и вратарь у них не выручил. Потом, правда, он реабилитировался и стал тащить всё подряд, молодец. Счёт, возможно, не совсем по игре, но кто-то должен был победить. Приятно, что это сделали мы!» 
 
Статистика
7 (5)
Голы (первый тайм)
1 (0)
24 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (3)
21 (13)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (1)
12 (10)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.