16 Апреля 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "D". Тур 5. Поле №3.
3:1
25'
Григорий Рожков
50'
Григорий Рожков
Григорий Рожков
Максим Кожевников
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
«Иркут» сам не свой в этом сезоне: связано ли это с уровнем соперников или с тем, что у самой команды спад – непонятно. Ясно лишь то, что ребята бьются изо всех сил, но пока очков нет. Нужно сверхусилие, чтобы обыграть «Мегафон», который набрал классный ход. Нет ничего невозможного. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
1
2
3
Бомбардир
0
5
3
Ассистент
0
5
3
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
0
Победы
3
0
Ничьи
0
4
Поражения
1
8
Забито
14
24
Пропущено
13
-16
Разница мячей
1
Отчет
Сенсация! Конечно, тот результат, который мы видим после матча удивил, поскольку «Иркут» в этом сезоне отучил, что от него можно ждать такой игры против фаворитов, которую команда показала в этот вечер. Да и «Мегафон» так уверенно шёл по турниру, что осечки ничего не предвещало. Тем не менее бесконечное старание и целеустремлённость, а также примирение с фортуной, с которой, видимо, была некая ссора, помогли «авиастроителям» переиграть «сотовиков». 

Игра в принципе прошла на равных, но одни использовали свои моменты, а другие – нет, потому что у «зелёных» их было в достатке: один Андрей Жуков мог забить несколько. А Григорий Рожков, форвард «Иркута», наконец, нашёл свою игру. Мы ждали от него голов, но они ему давались натужно. И вот, его прорвало – и сразу хет-трик. Затем, правда, Григорий зачем-то решил ещё сопернику помочь – единственный гол «сотовики» забили после его ошибки, - правда, это не повлияло на итог встречи. Браво, «Иркут», желаем продолжать в том же духе. А «Мегафону» - не унывать, победы ещё впереди!

Андрей Исаев («Иркут»): «Наконец-то свершилось, победа! Хотя на самом деле, наверное, она нежданная, поскольку у нас всё-таки большая разница в таблице. Соперники – заряженная команда, игровая. Но желанием мы их взяли, потому что техника та же осталась, добавился Рома, наконец, приехал. Но главное желание. Будем надеяться так и дальше пойдём!»
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (9)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.