26 Марта 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "G". Тур 2. Поле №2.
1:2
25'
Максим Куприенко
50'
Деонисие Друмеа
Сергей Никишкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Новичок «ВЭБ-лизинг» приятно удивил своей конкурентоспособной игрой против чемпиона (3:4). А вот «Renault» стартовал не так удачно: неожиданное чувствительное поражение от «темной лошадки» «W[F]RE» - 0:3. Но в сухом остатке – ни одного очка на две команды. Кому же повезёт в этот раз? 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
2
1
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
3
Забито
0
4
Пропущено
3
-1
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
19 Ноября 2018
Дивизион "F", 6 тур
3 : 1
Отчет
Начало сезона для «Renault» выдалось очень непростым: в первом матче, несмотря на большое преимущество в первом тайме, команда забить не сумела, а во втором подсела и пропустили три безответных мяча. В этом матче были опасения, что неудачный сценарий может повториться. «Гонщики» вновь начали мощно и конкретно напрягли оборонительную линию и вратаря «ВЭБ-лизинга», но мяч вновь долго в ворота не шёл. А «синие» тем временем проводили опаснейшие контратаки, особенно выделялся Дионисие Друмеа, который ярко проявил себя и в первом туре. Глотком свежего воздуха для «оранжевых» стал гол Максима Куприенко, забитый незадолго до перерыва. Гол стал первым за три тайма нового сезона. 

Особенно его ценность стала видна во втором тайме, когда «ВЭБ-лизинг» перехватил инициативу и обрушил град атак уже на ворота «гонщиков». В середине тайма цели достиг удар Друмеа – и всё «началось сначала» - 1:1. Игра развивалась в равном ключе, когда за пять минут до финального свистка Куприенко нашёл главного бомбардира «Renault» Сергея Никишкина открытым у чужих ворот и сделал своевременный прострел – Сергей уверенно замкнул эту передачу и принёс своей команде такую нужную победу – 2:1.

Сергей Никишкин («Renault»): «Начало сезона получается очень трудным: мяч в ворота вообще не идёт. Моментов создаём много, а завершать не можем. Соперники, кстати, сегодня очень сильные. 13-ый номер нас сегодня просто замучал! Респект им, молодцы. Хотелось бы ещё с ними встретиться – в финале Кубка, например. Нам надо продолжать тренироваться и стараться собираться цельным составом. Но будем стараться и выигрывать. Победный гол? Я, как всегда, открывался, а Максим бил по воротам. И я оказался в нужном месте в нужное время. Чутьё бомбардирское!»
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
15 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (9)
5 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.