26 Марта 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "G". Тур 2. Поле №3.
8:0
25'
Артем Гуркин
Артем Гуркин
Артем Гуркин
50'
Артем Левкин
Михаил Степанов
Артем Гуркин
Александр Басов
Артем Гуркин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Каждый коллектив добился трудовой победы в своих первых матчах. И теперь «ОКЕЙ» наверняка будет более сконцентрирован, чтобы не повторить ошибок прошлого понедельника. Но кто может гарантировать успех фавориту, тем более, когда напротив боевой соперник? 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
1
2
Ассистент
1
1
2
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
1
2
0
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
2
3
Пропущено
1
1
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 5:4
17 Декабря 2018
Золотой кубок 4, 4 тур
4 : 2
16 Октября 2017
Дивизион "G", 2 тур
3 : 0
Отчет
Несмотря на крупный счёт, в первом тайме «АстраЗенека» продемонстрировала неплохой футбол. Не имела права этого не сделать: на игру на костылях приехал наставник команды Дмитрий Шалин, получивший тяжелейшую травму. Тем не менее игра проходила под диктовку чемпиона – «ОКЕЙ» продемонстрировал футбол высочайшего уровня. В первом тайме коллектив Сергея Немировича-Данченко выжал максимум из того, что имел – забил три гола. Причём все три на счету Артёма Гуркина, блестяще влившегося в команду в этом сезоне. «Биофармацевты» должны были отвечать минимум одним мячом, моменты были, но реализовать их не удалось.

А вторая половина матча прошла уже с тотальным преимуществом чемпионов: игра им давалась, а соперник, наоборот, пропуская, опустил руки. Обидно, конечно, проигрывать крупно, но лучше один раз пропустить восемь мячей, чем восемь раз проиграть по 0:1, правда? А команде «ОКЕЙ» желаем продолжать в том же духе и не останавливаться на достигнутом.

Артем Гуркин («ОКЕЙ»): «Не скажу, что победа далась легко, просто все сыграли хорошо, выложились на максимум. Залетало всё – тут и везение, и старание. Из своих голов выделю тот, что забил правой ногой – я левша. Да и те, что в пустые ворота забивал – спасибо ребятам за отличные передачи. Будем в каждом матче биться за победу и нацелены на чемпионство».
 
Статистика
8 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
26 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
19 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.