2 Апреля 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "G". Тур 3. Поле №4.
0:4
25'
50'
Артем Гуркин
Виталий Почечуев
Виталий Почечуев
Артем Гуркин
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
«ОКЕЙ» уверенно провёл старт сезона и уже сейчас взобрался на вершину таблицы Дивизиона. Теперь нужно не сдавать позиции. И встреча с «Гипротрубопроводом» - хороший шанс продолжить победную поступь. Но «трубопроводчики» уже дважды проиграли при неплохом футболе, поэтому просто так этот матч не отдадут. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
1
6
2
Ассистент
1
1
3
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
0
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
1
Забито
12
4
Пропущено
3
-3
Разница мячей
9
Отчет
После долгого отсутствия свою команду поддержать и помочь ей добиться результата приехал капитан «Гипротрубопровода» Олег Тищенко. В первом тайме он, в кепи, как у Льва Яшина (а мы знаем, что Олег – вратарь), громогласно подсказывал партнёрам. И они уверенно выполняли его установку. А она, по всей видимости, гласила – играть от обороны и не давать свободу действий такому мощному сопернику, как «ОКЕЙ». И в первой половине матча план сработал: многочисленные атаки действующего чемпиона ни к чему не привели. Однако и немногочисленные контратаки «трубопроводчиков» голов не принесли – 0:0.

Но во втором тайме фаворит взял своё. После блестящего прорыва двужильного Виталия Почечуева, гол на 35-ой минуте забил Артём Гуркин. И тут номинальным гостям стало полегче, ведь соперник уже не имел права строить исключительно оборонительную игру. Видимо, большое желание футболистов «Гипротрубопровода» отыграться привело к ошибке и стремительному прорыву соперника в следующей же атаке. На этот раз Почечуев взял инициативу на себя, и у него получился блистательный удар, с которым разве что Лев Яшин и справился – 2:0. 

Далее проигрывающая команда немножко подсела психологически, и не сумела остановить разыгравшегося соперника. Ещё два гола и дубль Почечуева – вот итог этой игры. 4:0, «ОКЕЙ». 

Виталий Почечуев («ОКЕЙ»): «Судя по всему, у парней тактика была на сдерживание нас: хорошо оборонялись, вратарь у них вообще красавец – отражал, не привозил. Похоже, заряжены были на ничью и искали шансы в контратаках. В первом тайме они держались, не могли мы им забить. А во втором, видимо, парни подустали. Когда мы первый мяч забили, добавилось уверенности, поэтому нормально довели дело до победы. Мои голы? Да обычные совершенно, ничего особенного. Как всегда, будем настраиваться на игры, на победы и бороться за чемпионство!»
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (0)
5 (2)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (6)
1 (0)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
13 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.