9 Апреля 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "G". Тур 4. Поле №4.
3:2
25'
Олжас Сулейменов
Даниил Гарцкия
Деонисие Друмеа
50'
Юрий Иванов
Олжас Сулейменов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«ТрансТелеКом» оставляет приятнейшее впечатление, команда демонстрирует в этом сезоне, пожалуй, свой лучший футбол за полтора года, что они с «Лигой Чемпионов Бизнеса». Не хватает только ещё большего числа побед, чтобы прямо заявить о себе. А «ВЭБ-лизинг» пока огорчает с точки зрения результата, но не игры: если коллектив продолжит в том же духе, то скоро поднимется на высшие места. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
1
1
2
Бомбардир
1
4
2
Ассистент
1
4
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
7
3
Игры
3
1
Победы
0
2
Ничьи
1
0
Поражения
2
6
Забито
6
4
Пропущено
8
2
Разница мячей
-2
Отчет
Не в первый раз за этот игровой вечер одна из команд начинает сверхударно. Первая же атака «ТрансТелеКома», игравшего, кстати, без своего лидера – Сергея Федько, привела к изменению счёта на табло. Николай Алешников прорвался по флангу и прострелил мяч в штрафную, где его караулил Олжас Сулейманов, который моментально перенаправил его в сетку – 1:0. Тут же «ВЭБ-лизинг» включил обороты, команда побежала. А мы знаем, как она порой носится, особенно лидер её атак Деонисие Друмеа. Он закружил, завертел «связистов», за что те регулярно «отоваривали» его по ногам. Без лишней грубости, разумеется, просто это судьба всех техничных футболистов – быть битыми. Но Деонисие каждый раз падал, но поднимался. 

Собственно, во многом благодаря его усилиям, игру «ВЭБ-лизингу» удалось перевернуть. Сначала он выдал голевой пас, который превратил гол партнёр Даниил Гарцкия, а затем, под занавес тайма, и сам сумел отличиться. 2:1 в ползу «синих» к перерыву – и по делу.

Точно так же по делу «ТрансТелеКом» вновь добыл себе преимущество: бело-красные великолепно провели второй тайм, превзойдя соперников во многих компонентах игры, а главное, в реализации. Юрий Иванов почти сразу после перерыва счёт сравнял, а победный мяч в середине тайма снова забил Сулейманов. Конуовку «связисты» провели грамотно, не дав сопернику создать моменту у собственных ворот. Второе место в Дивизионе стало наградой за труды. 

Сергей Лукин («ТрансТелеКом»): «Игра была интересная, у соперника хороший состав, особенно выделялся один игрок под номером 13. Его мы старались особенно внимательно опекать, но не всегда получалось, поэтому у них возникали моменты. Но мы справились. У нас более ровный состав, командная игра налажена, все голы забили после комбинаций. Мы вышли на второе место, это приятно, но это и то, за что мы боремся. Хотим быть на пьедестале».
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
10 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (7)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.