16 Апреля 2018 год, Понедельник 20:10
Дивизион "G". Тур 5. Поле №3.
8:1
25'
Юрий Иванов
Артем Гуркин
Михаил Степанов
50'
Виталий Почечуев
Артем Левкин
Артем Гуркин
Артем Гуркин
Артем Гуркин
Николай Бобык
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Коллектив Сергея Немировича-Данченко за первую половину чемпионата достоин аплодисментов, он провёл его на высшем уровне. Но, чтобы подтвердить звание чемпиона нельзя останавливаться на достигнутом. Впереди «ТТК», который уже вышел на второе место. Встреча обещает быть интригующей. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
11
2
Ассистент
2
4
5
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
1
1
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
4
Победы
2
0
Ничьи
2
0
Поражения
0
20
Забито
9
3
Пропущено
6
17
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:1
12 Ноября 2018
Дивизион "D", 5 тур
1 : 6
Отчет
Не смотрите на итоговый счёт, он обманчив, хотя и подчёркивает класс без пяти минут чемпионов Дивизиона. Но в первом тайме «ТрансТелеКом» оказывал лидеру самое достойное сопротивление. Да, мяч был у «ОКЕЙ», они давили и нанесли умопомрачительное количество ударов по воротам, но футболисты «связистов» действовали смело и даже слишком спокойно для такой ситуации. Тем более очень долгое время лишь немногие удары фаворита таили в себе настоящую опасность воротам. Но бело-красные умудрились ещё и в счёте повести на 12-ой минуты: Юрий Иванов не упустил редкий шанс отличиться на контратаке. Но «ОКЕЙ» продолжал гнуть свою линию, чем ближе был перерыв, тем опаснее становились его атаки. Однако голкипер «ТТК» Дмитрий Белкин поймал такой кураж, что, казалось, забить ему невозможно. Он даже сделал сейв с пенальти! И всё-таки «ОКЕЙ» сумел подобрать ключи к его воротам. На 21-й минуте Артём Гуркин всё-таки его пробил, и стремглав. Не давая сопернику опомниться, Михаил Степанов удвоил счёт. 

Второй тайм «связисты» начали активнее в нападении и вполне могли размочить счёт, но не удалось. Они продолжали держаться под натиском соперника, но додержались только до 41-й минуты, а затем «посыпались». «ОКЕЙ» поймал кураж и забивал, забивал, забивал. Так, что за Белкина в итоге стало обидно – восемь он точно не заслужил пропустить. Ну, а «ОКЕЙ» сделал весомый шаг на пути к чемпионству. 

Михаил Степанов («ОКЕЙ»): «Очень хорошая игра, равная. Хочу отметить вратаря соперников – всё тащил, даже пенальти. Причём мы первыми пропустили даже, но не зря ходим на тренировки: выносливость, комбинации, взаимодействия – всё на уровне. Перебегали, переиграли, перепасовали. Хотел бы отметить нашего Артёма – защитника, который раскрыл себя, как нападающего. Везде успевает!»
 
Статистика
8 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
41 (21)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (4)
22 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (2)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.