29 Марта 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "J". Тур 2. Поле №1.
1:3
25'
Дмитрий Провизионов
Владимир Тихомиров
50'
Андрей Писарев
Дмитрий Демьянюк
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
То, что команда «Главгосэкспертиза России» крупно уступила в первом туре, ещё ни о чём не говорит. Самое важное сейчас это не опускать руки и бороться дальше. Команда «1-С-Рарус» тоже пока обитает без набранных очков. Но это дело наживное. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
1
12
Пропущено
2
-11
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:9
31 Мая 2018
Серебряный кубок 10, 2 тур
9 : 1
Отчет
«Ноль» в графе набранные очки после первого тура, конечно, не мог не влиять на футболистов обеих команд. Тем не менее и «Главгосэкспертиза России», и «1-С-Рарус» рассчитывали в этот вечер ситуацию поменять в лучшую сторону.

В первом тайме, особенно в его дебюте, очень неплохо выглядели футболисты команды «Главгосэкспертиза России». И когда Провизионов открыл счёт, выведя вперёд свою команду, то это казалось логичным развитием событий. Всё-таки футболисты «Главгосэкспертиза России» очень старались, и было видно их желание поскорее забыть первый тур. При этом футболисты команды «1-С-Рарус» довольно спокойно оборонялись и постепенно проводили довольно опасные атаки. В конце концов, Цаллагов вывел на ударную позицию Тихомирова, и тот не промахнулся. 1:1.

Во второй половине матча преимущество команды «1-С-Рарус» стало сказываться более явно. Сначала Писарев хорошо отыгрался с тем же Тихомировым и точным ударом поразил цель, а затем Демьянюк сделал победу команды «1-С-Рарус» реальностью. Попытки команды «Главгосэкспертиза России» отыграться к успеху не привели.

3:1 – волевая победа команды «1-С-Рарус». 

Алексей Цаллагов,«1-С-Рарус»: «Можно сказать, что мы вытащили эту игру. Я доволен. Тем более что у нас есть некоторые проблемы с составом. Поэтому я счастлив, что мы выиграли. Ведь у нас задача выиграть чемпионат. А если бы сегодня проиграли, то это было бы сделать очень сложно - претендовать на что-то серьёзное. Поэтому наши ребята молодцы». 

Николай Папков, «Главгосэкспертиза России»: «Для нас это новый турнир, команду мы собрали недавно. Мы ещё не смогли друг друга полностью узнать и понять, для того чтобы сделать игру командной. Но мы на пути к этому. Уже и проиграли с меньшим счётом (улыбается)».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (4)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.