29 Марта 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "J". Тур 2. Поле №4.
4:3
25'
Михаил Кондратьев
Алексей Коптев
Александр  Емелькин
50'
Максим Айгинин
Максим Айгинин
Александр  Емелькин
Вадим Палагин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
У команды «Зетта Страхование», которая любит и умеет играть в открытый футбол, появился собрат по этому делу. Команда «Орион» начала писать свою историю в «Лиге Чемпионов Бизнеса» с очень крупной победы. Посмотрим, что покажут эти команды в очном противостоянии. Скучно точно не будет. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
5
3
Ассистент
0
1
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
12
2
Пропущено
1
3
Разница мячей
11
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 8:5
1 Ноября 2018
Дивизион "L", 4 тур
5 : 0
24 Мая 2018
Золотой кубок 10, 1 тур
3 : 5
Отчет
Две самые открытые команды стартового тура, встречаясь между собой, должны были подарить любителям футбола и самим себе целую россыпь забитых мячей. Иначе говоря, по всем раскладам нас ждала голевая феерия. Только добиваться результативных действий можно по-разному. Кто-то идёт вперёд с открытым забралом, а кто-то предпочитает контратаки. Это называется тактикой.

Футболисты команды «Зетта Страхование» решили действовать в этой игре вторым номером, и в первом тайме Кондратьев и Коптев чётко реализовывали свои возможности. Причём, капитана команды «страховщиков» Алексея Коптева вывела на завершающий удар единственная девушка в нынешней «Лиге Чемпионов Бизнеса» Алёна Ермолина. Но и давление футболистов команды «Орион» не могло не сказаться. Их лидер Емелькин перед самым перерывом один мяч отыграл.

Во второй половине матча блеснул своим незаурядным футбольным мастерством Айгинин. Два его точных удара окончательно сделали команду «Зетта Страхования» бесспорным претендентом на победу в этой игре. При этом футболисты команды «Орион» не переставали атаковать и всё время шли вперёд. Уже когда секундная стрелка делала свой последний оборот в этом поединке Палагин и Емелькин отправили в ворота соперника по одному мячу. Но этого оказалось мало даже для ничьей.

4:3 – «Зетта Страхование» добивается заслуженной победы. 

Алексей Коптев, «Зетта Страхование»: «Мы предполагали, что будет весьма сложная игра, так как мы видели предыдущий матч этого соперника, который он выиграл со счётом 12:1. Это молодая, бегущая и техничная команда. Тут можно им говорить одни эпитеты. Поэтому мы планировали играть строго от обороны, потому что против них сыграть в открытый футбол нам было бы сложно. Хотелось бы поблагодарить всю нашу команду, которая собралась и сыграла так, как мы и планировали. По большому счёту все мячи мы забили в контратаках. Это был единственный шанс, где мы могли ловить удачу. Спасибо сопернику за корректную игру. Они тоже молодцы. Я думаю, что это претенденты на золото – очень сильная команда». 

Сергей Царапов, «Орион»: «Нет, у нас не было никакой уверенности перед этим матчем. Мы готовимся к каждой игре одинаково. И я не могу и не хочу сказать, что «12:1» в первом туре было легко – просто так сошлось. Может где-то соперник оступился. Сегодня мы встретились с достойной командой. Футбол получился открытым, мы где-то зевнули. Да, в защите были оплошности, но мы сами в них виноваты. В концовке нам чуть-чуть не хватило. Я не доволен игрой, ведь любое поражение обидно. Впереди ещё пять матчей чемпионата, и мы будем стараться побеждать в каждой игре».
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
3 (1)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (6)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (4)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.