5 Апреля 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "J". Тур 3. Поле №3.
4:2
25'
Максим Айгинин
Максим Айгинин
50'
Михаил Семеняк
Дмитрий Провизионов
Максим Айгинин
Алена Ермолина
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Зетта Страхование» уверенной поступью движется наверх. На пути команды Алексея Коптева стоит «Главгосэкспертиза России». Это дебютант «Лиги Чемпионов Бизнеса». И хотя набранных очков у него ещё пока нет, с каждым матчем эта команда прибавляет и обязательно заявит о себе. Вопрос только в том, когда именно? Задача «страховщиков» оттянуть этот момент, а «главгосэкспертов» наоборот приблизить. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
0
Ассистент
0
0
3
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
8
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
9
Забито
2
5
Пропущено
15
4
Разница мячей
-13
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=1-0). Голов: 14:9
17 Октября 2019
Дивизион "J", 3 тур
1 : 3
30 Мая 2019
Дивизион "M", 6 тур
7 : 7
25 Октября 2018
Дивизион "L", 3 тур
1 : 4
Отчет
Наверное, футболисты команды «Зетта Страхование» рассчитывали на уверенную победу в этом матче. Но команда «Главгосэкспертиза России», конечно, имела на эту встречу свои собственные планы. Да и прибавляет эта команда с каждым новым сыгранным поединком, что и доказала очередная встреча.

Футболисты команды «Зетта Страхование» логично стали действовать в первом тайме с позиции силы, или первым номером. Однако наткнулись на очень упорное сопротивление со стороны своего соперника. Тем не менее Айгинин свой шанс всегда использует. Или даже шансы. До перерыва он дважды поразил ворота команды «Главгосэкспертиза России». Но уже тогда было видно, что соперник совсем не сломлен. Точнее не было даже намёка на это.

Во втором тайме Семяняк и Провизионов сумели сравнять счёт. Атаки «Главгосэкспертизы России» были очень осмысленными и непредсказуемыми для соперника. Очень выделялся в их составе Дмитрий Провизионов. Надо сказать, что «страховщики» не очень ожидали такого сопротивления. И тут вновь игру на себя взял Айгинин. Он совершил проход, который сам же и завершил точным красивым ударом. А затем ещё и сделал прострел на Алёну Ермолину. И единственная девушка-футболистка в «Лиге Чемпионов Бизнеса» образца «Весна-2018» в падении вогнала мяч под перекладину. А помогать ей подняться бросились даже соперники. Этот мяч стал последним в матче.

4:2 – команда «Зетта Страхование» с трудом, но продолжает идти без потерь. 

Алексей Коптев, «Зетта Страхование»: «Мне кажется, что первая игра нашего соперника была не показательной: дебютант, первый матч... Тут всё ясно. Удивлял лишь счёт – он был слишком крупным. А сегодня команда «Главгосэкспертиза России» проявила себя с самой лучшей стороны - очень хорошо играет в обороне, а 6-й номер (прим. Провизионов) является настоящим мотором. И нам против таких соперников было честно очень тяжело. Возможно, где-то мы сами расслабились, сами себе привезли голы. Но это очень организованный соперник. Я думаю, что они ещё поборются и попортят нервы лидерам. От матча к матчу мы находим свою игру, хотя по сегодняшнему поединку этого не скажешь (улыбается). Тяжеловато мы сегодня играли. Это касается всех нас. Хорошо, что наши лидеры сыграли в свою силу и вытащили этот матч. И хотелось бы отметить первый мяч в сезоне Алёны Ермолиной – поздравляем её всей командой и надеемся, что она будет развивать свой голевой успех».
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
30 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (10)
16 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.