19 Апреля 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "J". Тур 5. Поле №1.
6:2
25'
Алена Ермолина
Владимир Гостинцев
Андрей Писарев
50'
Игорь Ишутин
Анатолий Сорока
Владимир Тихомиров
Владимир Гостинцев
Максим Айгинин
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Футболисты команды «Зетта Страхование» уступили в предыдущем туре. Так что сейчас выбора нет – нужно только побеждать. А вот команда «1 С-Рарус» наоборот одержала на прошлой неделе победу и готова к новым свершениям. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
2
Ассистент
1
2
2
Бомбардир
3
8
2
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
2
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
8
Забито
14
10
Пропущено
10
-2
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 6:6
7 Июня 2018
Серебряный кубок 10, 3 тур
3 : 4
13 Апреля 2017
Дивизион "J", 2 тур
2 : 3
Отчет
Команда «Зетта Страхование», уязвлённая поражением в предыдущем туре, постаралась, как можно скорее, взять игру в этом матче под свой контроль. Футболисты команды «1 С-Рарус» были к этому готовы. 

И начало первого тайма осталось за командой «Зетта Страхование». «Страховщики» смело шли вперёд, нисколько не смущаясь, наносили удары по воротам при первой же возможности, да ещё и вынуждали соперника нарушать правила. Вскоре и первый мяч подоспел. Айгинин вывел на удар Ермолину, и Алёна выводит команду «Зетта Страхование» вперёд. Результативность этой красавицы уже перестала удивлять кого бы то ни было. Эх, надо было ей дать пенальти пробить! Но это сделал Коптев, и Студнев мяч отразил. И вот после этого у команды «1 С-Рарус» буквально всё стало получаться в нападении. И ещё до перерыва Гостинцев и Писарев вывели свою команду вперёд. 

Во втором тайме процент реализации голевых моментов у команды «1 С-Рарус» и вовсе оказался едва ли не стопроцентным. Ишутин, Сорока, Тихомиров и Гостинцев практически разрывали оборону соперника. Причём некоторые забитые мячи были следствием позиционных атак, а другие после быстрых отрывов. Как бы то ни было, футболисты команды «1 С-Рарус» показали свой лучший футбол в сезоне и добились красивой и яркой победы. Точный удар Айгинина лишь подсластил в концовке команде «Зетта Страхование» горечь поражения.

6:2 - «1 С-Рарус» включается в борьбу за медали. 

Алексей Цаллагов, «1 С-Рарус»: «Мы опять начали проигрывать, но затем сумели собраться и выиграли (улыбается). И даже с крупным счётом. Цель такая же – побеждать и дальше. Сегодня была наша лучшая игра в сезоне. У нас сегодня состав был очень мотивирован. Соперники тоже молодцы – играли хорошо, и игра была тяжёлая».
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
6 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
1
4
Оценка дисциплины
1

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.