Петр Селиванов
Ренат Арифуллин
Владимир Бугаков
Евгений Якунин
Команде «ЦТП МОЭК» нужна только победа. Она позволит ей, как минимум, повесить себе на шею серебряные медали. Ну а то, что команда «Первый Канал. Всемирная сеть» прибавляет уже даже не по дням, а именно по часам, должно насторожить любых соперников.
6 : 0
Нас ждал очень интересный поединок. Команда «ЦТП МОЭК» ещё до матча стала второй, а команда «Первый Канал. Всемирная Сеть» могла в случае победы подняться на пятое место в турнирной таблице.

В первом тайме футболисты команды «Первый Канал. Всемирная сеть» буквально ошарашили своего соперника быстрой, а главное результативной игрой. Мокров и Рыбкин (дубль) забили три мяча и спокойно контролировали ход матча. Хотя футболисты команды «ЦТП МОЭК», несмотря на отсутствие турнирной мотивации, продолжали бороться. Даже когда в начале второго тайма Селиванов сделал счёт 4:0. Арифуллин прямым ударом со штрафного «размочил» его. 4:1. Правда, Бугаков отличился уже в ответной атаке – 5:1. Арифуллин и Афанасьев вновь возрождают интригу своими точными ударами, но Якунин всё-таки оставляет последнее слово в этом увлекательном матче за «телевизионщиками».

6:3 – «Первый Канал. Всемирная сеть» показывает свой лучший результат – пятое место, как и «ЦТП МОЭК», ставший обладателем серебряных медалей.

Александр Свиридов, «Первый Канал. Всемирная сеть»: «И мы, и соперник были хорошо настроены на эту игру. Даже 3:0 после первого тайма в нашу пользу ещё ничего не гарантировали. Все играли по принципу «один за всех и все за одного» - вырисовывается команда. Надеюсь, что в кубке у нас уже что-то, может быть, получится».

Павел Дементьев, «ЦТП МОЭК»: «Спасибо сопернику за игру, ну а мы будем готовиться к кубку. Считаю, что второе место является для нас большим шагом вперёд по сравнению с предыдущим сезоном».