18 Апреля 2018 год, Среда 21:10
Дивизион "I". Тур 5. Поле №1.
7:1
25'
Фуад Дадашов
Денис Миронов
Николай Касимов
50'
Нэнад Стеванович
Денис Миронов
Евгений Абрамушкин
Ким Куликов
Павел Ельков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
С одной стороны, это команды с разных полюсов таблицы Дивизиона, с другой – МФЦ достойно бился в прошлом туре со «Спорт FM» и доказал, что может быть конкурентоспособным на любом уровне. Так что лидеру придётся непросто. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
1
2
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
3
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
3
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
3
15
Забито
9
9
Пропущено
17
6
Разница мячей
-8
Отчет
Лидер Дивизиона НДК провёл ещё один мощный матч, убеждающий в том, что команда по делу держит пальму первенства. С первых минут «девелоперы» завладели инициативой, но «финансисты», игравшие без замен, достойно держали удар и порой проводили неплохие контратаки. Однако было понятно, что гол НДК – это вопрос времени: команда традиционно применяет высокий прессинг, ребята выкладываются на 100% и меняются, и получается, что каждый игровой отрезок максимально насыщен моментами. Это возымело действие, и на восьмой минуте счёт был открыт: Фуад Дадашов врезал по мячу так, что чуть порвал сетку – 1:0. 

Оборона МФЦ держалась, нужно выделить вратаря Дениса Исмаилова, который на протяжении долгого времени помогал команде оставаться в игре. Но в концовке тайма «синие» взяли своё, причём сумели поразить ворота Дениса ещё два раза. 0:3 к перерыву – уже сложно для отыгрыша.

А силы у «финансистов» не прибавлялись, да тут и ещё гол в начале второго тайма, в общем дальше всё пошло для красно-белых не так. НДК сделал комфортный задел, и уже доигрывал матч. А сам МФЦ, важно отметить, играть не бросал, бился до последнего и сумел усилиями Кима Куликова оформить гол престижа. 7:1. 

Владимир Манаков (НДК): «Впечатления от игры потрясающие. Забили почти половину от того, что могли забить: чуть-чуть где-то не везло, чуть-чуть хорошо играл соперник. Но мы после этой игры стали лидерами, и теперь, думаю, чемпионство уже не упустим. Сегодня и забили много – спасибо парням, да и вратарь Паша Садыков немало тащил. Мы немножко перестроились по отношению к прошлым турам и наконец-то не пропустили первыми и показали свою игру».
 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
1 (0)
21 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
6 (3)
16 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (1)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.