18 Апреля 2018 год, Среда 21:10
Дивизион "I". Тур 5. Поле №3.
2:0
25'
Максим Трусов
Максим Трусов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Матч, который очень важен с точки зрения борьбы за «бронзу»: его победитель сохранит шансы побороться за медаль. Несмотря на некоторые неудачи на старте, обе команды ещё могут заявить о себе. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
2
Ассистент
1
4
2
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
1
4
3
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
1
Победы
2
1
Ничьи
0
2
Поражения
2
10
Забито
12
14
Пропущено
12
-4
Разница мячей
0
Отчет
Вот уже где команды показали настоящий боевой футбол, так это в этом матче! Игра проходила на высоких скоростях, в ней было обилие борьбы, но борьбы дружественной – в рамках правил, были шансы у каждой команды, была слаженность действий и битва друг за друга, в конце концов были прекрасные удары и красивые голы. 

«Спорт FM» играл без замен: по долгу «службы» в этот вечер некоторые члены команды были заняты работой на проходивших параллельно матчах чемпионата и Кубка России. Но команда сумела рационально подойти к игре и разложить силы по всему матчу. «ГБУ Автомобильные Дороги», безусловно, имело небольшой перевес, который, проявился, скорее, во втором тайме. 

Моментов для взятий ворот было достаточно у обеих команд ярчайшим образом сыграл голкипер «радиожурналистов» Дамир Хусяинов, которого смело можно записывать в одного из героев матча: он самоотверженно бросался на перехват мяча едва ли не в ноги соперникам, вытягивался в струнку, парируя дальние удары, подчищал за обороной и начинал атаки (недаром у него на счету уже две голевые передачи в сезоне). Но был момент, когда и Дамир бы не выручил, но один из «автодорожников» из выгодной позиции угодил в штангу. 

А «Спорт FM» в первом тайме мастерски использовал свои шансы: сначала Сердар Иоломанов сделал идеальную передачу с углового точно под удар Максиму Трусову, тот без обработки врезал по летящему мячу и вколотил его в «девятку». И ещё через несколько минут Максим оформил дубль, мощно пробив со штрафного удара: мяч задел кого-то в стенке, при этом вратарь «автодорожников» был закрыт нападающим соперников и не мог правильно оценить момент – гол. 

Благодаря этой победе «Спорт FM» выбрался из низов таблицы и уже добрался на третьего места, став фаворитом в борьбе за бронзовые медали. Но и «ГБУ Автомобильные Дороги» неподалёку – всего в одном очке. И игра команды позволяет надеяться на то, что борьбу за место в тройке она ещё навяжет.

Максим Трусов («Спорт FM»): «Очень важные три очка, потому что после технического поражения и ещё двух потерь очков нам нужно было попробовать вернуться в борьбу за лидирующие позиции в этой группе. И вот эти три очка как раз позволили это сделать, потому что была очень принципиальная игра с соперником, который был чуть выше нас, а теперь у нас на очко больше. Да и вообще, когда идёт дождь в такое вечернее время приятно играть, чувствуется хоть какое-то подобие Лиги чемпионов, и мяч очень быстро ходит, потому что мокренько. Очень классно сыграли, отличное настроение у всех. Хоть и тяжело было – мы играли без замен, но это того стоило! Доберёмся ли до бронзы? Думаю, да, и это как минимум по силам. Будем максимально цеплять очки, а там посмотрим, что получится!»
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (12)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.