25 Апреля 2018 год, Среда 22:10
Дивизион "I". Тур 6. Поле №1.
2:1
25'
Алексей Лапшов
50'
Алексей Лапшов
Фуад Дадашов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
На пути НДК к чемпионству осталось всего два препятствия: «Галфинд» и «Альфа-Капитал», причём, несмотря на занимаемые командами позиции, оба препятствия – непростые. Хотя, надо признать, что «девелоперы» по праву лидируют, они действительно показывают лучший футбол в Дивизионе. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
0
2
8
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
1
3
3
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
2
Победы
4
0
Ничьи
1
3
Поражения
0
20
Забито
22
23
Пропущено
10
-3
Разница мячей
12
Отчет
Многие участники Дивизиона «I» высказываются на тему того, что в этом сезоне состав участников подобрался ровный, что каждый может обыграть каждого. В этом туре состоялось сразу два матча, подтверждающих эти слова, и этот – один из них. 

Два тайма получились совсем разными, и по крайней мере в первом точно было сложно сказать наверняка, где на поле лидер, а где условный середняк. Эти слова – лучший комплимент «Галфинду». Однако на протяжении большей части тайма счёт был 0:0, и только перед самым перерывом «финансисты» сумели забить так называемый «гол в раздевалку», что во многом предопределило ход второго тайма и итоговый результат.

Во втором тайме лидер, ведомый желанием отыграться, уже больше был похож на самого себя: «Галфинд» был зажат, велась осада его ворот. Но мяч в них никак не влетал. Сами «финансисты» не только отбивались, но и порой опасно контратаковали. И вот, на 43-й минуте одна из таких контратак завершилась голом – 2:0, причём оба мяча на счету Алексея Лапшова. В концовке НДК ещё взвинтил темп, но отыграть сумел только один мяч, забитый Фуадом Дадашовым. Примечательно то, что, даже проиграв, «девелоперы» остались на первом месте.

Пётр Григорченко («Галфинд»): «Просто хорошо играли и победили. Я, честно говоря, так и не понял, за счёт чего они лидируют. Вообще Дивизион очень ровный, любая команда любую может обыграть, поэтому, думаю, ещё ничего непонятно. Шансы есть у нас зацепиться за «бронзу», до первого места уже, увы, не дотянуться – слишком поздно обыграли лидера».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
18 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (7)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (2)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
12 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.