25 Апреля 2018 год, Среда 22:10
Дивизион "I". Тур 6. Поле №2.
1:6
25'
Тимур Диденко
Александр Конинский
50'
Владимир Петков
Ким Куликов
Тимур Диденко
Владимир Петков
Ердос Усенов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Команды одержали за пять туров по одной победе, что, конечно, меньше, чем от них ожидалось, но ещё ничего не потеряно: каждая из них ещё может рассчитывать на медали, но для этого нужно выигрывать в этой встрече. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
3
Бомбардир
2
10
4
Ассистент
1
2
5
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
1
Победы
1
0
Ничьи
2
4
Поражения
2
10
Забито
19
24
Пропущено
18
-14
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:4
23 Мая 2018
Золотой кубок 9, 1 тур
4 : 1
Отчет
Первый тайм прошёл в равной борьбе: команды не стеснялись атаковать, часто били по воротам, старались играть быстро и красиво, вели единоборства на всех участках поля. Одно лишь отличие было между ними, но касалось оно главного футбольного аспекта – реализации. «Ваш Чартер» сумел реализовать два своих момента (в первом случае классный дальний удар нанёс Тимур Диденко, а во втором прошла изящная комбинация, которую точным ударом завершил капитан «лётчиков» Александр Конинский). МФЦ же имел не меньше опасных подходов, но превратить в гол ни один не сумел. 

Во втором тайме мы наблюдали схожую картину: равная борьба, примерное одинаковое число моментов, но плохая реализация одних и фантастическая – других. Команды достаточно быстро обменялись голами, у «финансистов» был свой приятный момент, завершившийся голом Кима Куликова, который мог бы стать поворотной точкой в матче, но не стал. В итоге «лётчики» забили ещё и с комфортным преимуществом довели дело до победы.

Александр Конинский («Ваш Чартер»): «Сегодня собрались, но не в смысле состава – играли без замен. На морально-волевых, без замен, травмы были – взяли и вырвали победу. Причём сколько били - почти всё забивали, 90% реализация! То есть то, к чему шли полсезона, наконец, начало получаться: начали бить и попадать. Это вторая победа подряд, осталась третья – и мы на третьем месте!»
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
6 (2)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (7)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.