25 Апреля 2018 год, Среда 22:10
Дивизион "I". Тур 6. Поле №4.
6:2
25'
Николай Ляхов
Сергей Мошняков
Андрей Тронов
50'
Сергей Мошняков
Сергей Мошняков
Евгений Николаев
Николай Ляхов
Алексей Махов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Коллектив «Avito» добился настоящего прорыва по качеству игры в этом сезоне – недаром он идёт на втором месте с 11-ю очками. От «ГБУ Автомобильные Дороги» ждали большего по очкам, но игру команда также демонстрирует приличную. Так что фаворита здесь нет – будет равная борьба. Но от исхода будет зависеть очень многое. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
1
4
3
Бомбардир
1
3
2
Ассистент
1
3
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
5
Игры
5
2
Победы
3
0
Ничьи
2
3
Поражения
0
12
Забито
18
14
Пропущено
6
-2
Разница мячей
12
Отчет
С самого начала встречи всё пошло не по сценарию фаворита т одного из лидеров чемпионата. «ГБУ Автомобильные Дороги» вышли заряженными на успех, с полной самоотдачей и желанием компенсировать ряд предыдущих неудач. И парни с первых минут завладели преимуществом, удивили «Avito». Во многом судьба матча решилась в первые десять минут, потому что этого отрезка времени хватило «автомобилистам», чтобы три раза поразить ворота соперников. Комбинации были на загляденье и смотрелись они на одном дыхании. 3:0 – и это уже прекрасный задел. Далее очевидно «красные» стали постепенно перехватывать инициативу: вторую половину тайма они провели лучше, однако их ударам не хватало точности, а где-то выручил голкипер оппонентов. В первом тайме всё же удалось не пропустить, и это стало большим подспорьем для «автодорожников» перед вторым таймом. 

А едва начался второй тайм, как Сергей Мошняков в четвёртый раз поразил ворота «Avito», а ассистировал ему (в знак благодарности за результативный пас в первом тайме) Николай Ляхов. Этот гол для Сергея стал вторым в матче, но не заставил себя долго ждать и третий. 5:0 к 40-й минуте – вряд ли такого можно было ожидать. «Avito» был на себя совсем непохож, по крайней мере не соответствовал самостоятельно заданной высокой планке. Но в концовке матча самолюбие команды взыграло, и они выиграли этот отрезок игры со счётом 2:1, подсластив пилюлю. Но, несмотря на эту неудачу, всю борьба, в том числе чемпионская, для команды ещё впереди. 

Николай Ляхов («ГБУ Автомобильные Дороги»): «Сами не ожидали такого, а у нас второй вратарь в защите играл сегодня! Это было нечто, обыграли одного из лидеров, просто нет слов на самом деле! Теперь есть шансы побороться за тройку – надо, главное, «Ваш Чартер» обыграть»
 
Наказания
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
2 (0)
12 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (7)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (5)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.