Алексей Сидоренко
Сергей Мошняков
Сергей Чумак
Николай Ляхов
При удачном стечении обстоятельств, «ГБУ» еще может претендовать на Топ-3. Поэтому здесь ему нужна только победа. Но «Ваш Чартер» - боевитый коллектив, который уже не раз встречался с этим оппонентом. Напомним, битва 14 июня прошлого года завершилась со счетом 3:1 в пользу «ГБУ Автомобильные Дороги», но в 2016-м «Ваш Чартер» оказался сильнее (5:2). Одно ясно точно – скучно здесь не будет!
2 : 5
«ГБУ Автомобильные Дороги» выставил на матч только пять игроков. Так что исход поединка был известен еще до стартового свистка. «Ваш Чартер» был агрессивен, постоянно шел в отбор, постоянно жестко встречал противника, регулярно перехватывал мяч и направлял его вперед. Шли прострелы, проходы по лицевой, скидки, оставалось только завершать атаки. На 10-й минуте это удалось Илье Летягину, он с наскока взял ворота. После этого синие продолжали доминировать. Моментов была масса, синим не хватало миллиметра, чтобы забить. Они мудрили, пытались докатать до верного, сделать красиво. Но в сухом остатке - ничего. А «дорожникам» оставалось лишь отбиваться. Только под занавес Сергей Чумак преодолел «проклятие». 14 ударов в створ за 25 минут, но только два гола!

Во втором тайме «ГБУ Автомобильные Дороги» решил, что терять нечего, можно смело идти вперед. Казалось, что у оранжевых есть шансы, когда Сергей Мошняков забил в ответ. Но дальше «Ваш Чартер» стал штамповать голевые моменты, и – что важно – реализовывать их. Плюс еще 4 к 43-й минуте. Дальнейшее было делом техники – 9:2. «Ваш Чартер» занял четвертое место по итогам семи туров, «автомобилисты» - на шестом.

Илья Летягин, «Ваш Чартер»: «В первом тайме не собрались, отнеслись несерьезно к противнику. Посчитали, что если они играют «минус один», то все пойдет легко. Но ребята молодцы, поборолись, раскатывали нас, показали хорошие атаки (к стыду для нас). Но цель свою мы выполнили».