20 Марта 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "H". Тур 1. Поле №2.
4:1
25'
Данил Артеменко
Руслан Багиров
Виталий Щербаков
50'
Дмитрий Щесев
Сергей Сергеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Ehrmann» в осеннем сезоне стала второй в Дивизионе «I», и это было большим достижением, хотя сами футболисты с этим утверждением могут и не согласиться. И вот новый вызов, новые соперники, новые условия, новый уровень. В первом туре «йогуртовые» встретятся с командой «AmRest». И это будет серьёзное испытание для обеих команд. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Все мы знаем, что команда «Ehrmann» это настоящая немецкая машина, которая на футбольном поле на прощает ошибок. И в новый сезон команда Данила Артеменко вступает исключительно с радужными надеждами. В то же время коллектив «AmRest» мог уже с первого тура заявить о себе в полный голос. 

Однако едва началась встреча, как Иванов выкатил мяч на пустые ворота Артёменко, и капитан «йогуртовых» радостно вскидывает руки. Не дав сопернику опомниться, футболисты команды «Ehrmann» обрушили на «AmRest» шквал новых атак, и две из них до перерыва оказались для их соперника роковыми. Багиров и Щербаков закрепили успех команды «Ehrmann» двумя точными ударами. 

Футболисты команды «AmRest», даже уступая после первого тайма со счётом 0:3, играть отнюдь не бросили. И за это нужно отдать этому коллективу должное. Они упорно шли вперёд, невзирая на то, что у «Ehrmann» проходили опасные контратаки. И гол престижа Щесева стал для «AmRest» настоящей наградой за упорство и старание. Но последнее слово, которое, как известно, запоминается больше всего, осталось за футболистами команды «Ehrmann». Это Сергеев установил окончательный счёт в этой встрече.

4:1 - «Ehrmann» начинает свой новый поход с победы. 

Данил Артёменко, «Ehrmann»: «Игра прошла хорошо, но мы могли забить намного больше. Наверное, при счёте 3:0 мы расслабились, а соперник жёсткий и играл до конца. Нам обстучали сегодня все ноги, но всё нормально (улыбается)».
 
Наказания
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
1 (0)
27 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (6)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.