20 Марта 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "H". Тур 1. Поле №3.
8:0
25'
Вячеслав Сорокин
Вячеслав Сорокин
Алексей Карпов
Ростислав Попов
50'
Алексей Карпов
Ростислав Попов
Алексей Карпов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Связьтранснефть» станет участником исторического события – первого матча команды «Интегратор ИТ» в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Для кого этот вечер окажется праздничным покажет лишь сама игра. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 12:4
22 Апреля 2019
Дивизион "I", 3 тур
8 : 1
29 Мая 2018
Серебряный кубок 8, 2 тур
4 : 3
Отчет
Футболисты команды «Связьтранснефть» являются очень крепким коллективом. И наверняка, они рассчитывали успешно начать новый сезон. 

Команда «Интегратор ИТ» постаралась оказать достойное сопротивление своему сопернику. Да, если посмотреть на итоговый счёт, то он, конечно, не оставил положительных эмоций дебютанту соревнований. Но всё же и такой результат это тоже опыт, который в будущем обязательно принесёт дивиденды. Плюс очень уж сильно выглядели в этот вечер футболисты команды «Связьтранснефть». Ещё в первом тайме Сорокин, Карпов и Попов доставили сопернику уйму хлопот и отправили в его ворота четыре мяча. 

Во второй половине матча это же трио не перестало терзать оборону команды «Интегратор ИТ» и ещё столько же раз заставило этот коллектив начать печальную процедуру развода мяча с центра поля. Стоит отметить, что игра у «Связьтранснефти» лилась в этот вечер как песня. И футболисты брали в ней правильные ноты. Без фальши. Отсюда и такой положительный для «Связьтранснефти» результат. 

8:0 – команда «Интегратор ИТ» попала под горячую руку своему сопернику, который выдал свой лучший матч за два сезона. 

Денис Сидорин, «Связьтранснефть»: «С таким крупным счётом мы ещё ни разу не побеждали (улыбается)! Мы всю зиму настраивались на эту первую игру (улыбается). Как мне кажется, матч сложился для нас неплохо. Мы думали, что в защите будем слабоваты, но мы смогли хорошо отработать без основных защитников. Зато нападение у нас стало ещё сильнее. Думаю, что в этом сезоне наша игра будет более атакующей, и мы ещё порадуем результативной игрой».
 
Статистика
8 (4)
Голы (первый тайм)
0 (0)
18 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.