1
4
-1
-3
Обе команды выходили на этот матч с самым что ни на есть решительным настроем. И характер у поединка получился боевым.

Футболисты команды «AmRest» с первых минут матча захватили территориальное и по большей части игровое преимущество. На ворота команды «Hewlett Packard Enterprise» последовал просто-таки град ударов. Но долгое время судьба и вратарь берегли этот коллектив. Но на 22-й минуте матча Кятов вывел «AmRest» вперед. Тем не менее футболисты команды «Hewlett Packard Enterprise» занимались отнюдь не только разрушением чужих атак. Во втором тайме Сусличенко показал просто удивительную скорострельность, забив в двух атаках кряду два мяча. И вот вперёд уже вышла команды «Hewlett Packard Enterprise». Но не проходит и пары минут, как цели достигает удар Сытника – 2:2. В концовке встречи обе команды могли вырвать победу, но удача выбрала себе команду «AmRest» - на 46-й минуте матча решающий мяч забил Такташев.

3:2 – трудная, но очень ценная победа команды «AmRest».

Азамат Кятов, «AmRest»: «Я хочу сказать, что, несмотря на победу, нам надо ещё больше сыгрываться и играть в пас. Тогда у нас будет всё получаться ещё лучше. Да, у нас стала лучше игра, если сравнивать с первым туром, но мы хотим, чтобы стало ещё лучше и было больше старания на поле. Тогда и побед будет больше».