3 Апреля 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "H". Тур 3. Поле №3.
1:7
25'
Игорь Кучмий
Дмитрий Большаков
50'
Руслан Севалкин
Сергей Пчёлкин
Руслан Севалкин
Алексей Буров
Сергей Пчёлкин
Дмитрий Колосков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Перед стартовым свистком арбитра равны все. И в том числе и счёт на табло. А встреча команды «Интегратор ИТ» и «МКС» это ещё и поединок двух абсолютно равных по силе команд. Хотя очков на момент матча больше у «МКС». А ещё эта встреча станет первым в истории междусобойчиком этих команд. И будем надеяться, что не последней. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
1
1
2
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
0
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
3
Забито
5
11
Пропущено
5
-8
Разница мячей
0
Отчет
Многое, если не всё, должно было решаться в этом матче уже в первом тайме. Футболисты команды «МКС» наверняка хотели ещё до перерыва обеспечить себе хороший задел. Ну а команде «Интегратор ИТ» предстояло выстоять и не только в первом тайме.

Футболисты команды «Московские Кабельные Сети» буквально со стартовым свистком арбитра обрушились на ворота своего соперника. Это был настоящий штурм со стороны «МКС». Один из лидеров этой команды Сергей Пчёлкин таил своими действиями наибольшую угрозу для соперника. Именно он в середине тайма увидел одинокого Кучмия, который и открыл счёт. А уже на флажке Большаков устроил сопернику гол в раздевалку. Получается, что в первом тайме футболисты команды «Интегратор ИТ», скажем так, почти выстояли. Однако то напряжение, в котором они находились под постоянным прессом атак соперника, сказалось уже во втором тайме.

Севалкин, Колосков, Брухов, Большаков и, конечно же, Пчёлкин уже окончательно сломили соперника, организовав в его ворота пять красивых мячей. Надо отдать должное и футболистам команды «Интегратор ИТ». Хотя бы за их стремление забить мяч престижа. И Буров это сделал. А ещё матч на матч не приходится, и в будущем у этого старательного коллектива всё обязательно наладится. Ну а команде «МКС» эта победа дала пропуск или билет туда, где будет разыграны медали.

7:1 – команда «МКС» всё громче заявляет о себе в «Лиге Чемпионов Бизнеса». 

Дмитрий Колосков, «МКС»: «Вы правы, победа далась нам уверенно. Мы и ожидали такой игры от этого соперника и сразу настраивались на то, что мы будем действовать первым номером. Сразу пошли в нападение и произвели шквал атак. Долгое время мяч не шёл в ворота соперника, но затем забили первый мяч, и всё пошло как по маслу. Конечно, не обошлось и без ошибок с нашей стороны – пропустили один мяч, но ничего страшного, будем над этим работать. Сопернику спасибо за игру и приносим свои извинения, если что не так (улыбается)».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
7 (2)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
39 (14)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
24 (7)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.