25'
Сергей Пчёлкин
50'
Василий Иванов
Команда «Трансформатор» играет в своём собственном стиле, но только на победу. Не получилось пока лишь во втором туре. А команду «МКС» пока бросает то в жар, то в холод. Жар, а точнее жара была в предыдущем туре (7:1), а зябко было 27 марта (3:4). А ещё у «МКС» есть Сергей Пчёлкин. В общем, будет классный футбол – не сомневайтесь.
1 : 10
Пожалуй, эту встречу можно было назвать центральной в Дивизионе. Команда «МКС», если в её планы входит побороться за первое место, должна была думать только о победе. А футболисты команды «Трансформатор» и вовсе делили до этого тура лидерство. Так что победитель поединка получал очень многое.

Матч носил очень упорный и в какой-то степени ожесточённый характер. Количество фолов с обеих сторон суммарно вылилось в очень солидную цифру – восемнадцать раз команды нарушали правила! Да, и пять жёлтых карточек в «Лиге Чемпионов Бизнеса» тоже приходится видеть далеко не каждый игровой день. Никто уступать явно не хотел.

Счёт в начале первого тайма открыли футболисты команды «МКС». И сделал это привычное для себя дело Пчёлкин, которому помог Большаков. Футболисты команды «Трансформатор» кроме сумасшедшего желания отыграться продемонстрировали ещё и несколько неплохих комбинаций. Правда, до поры до времени ворота команды «МКС» оставались для них на замке. При этом футболисты команды «МКС» всякий раз искали возможности для контратак. Ну и за нарушениями правил со стороны соперника следили. Перед самым перерывом Пчёлкин, правда, внелимитный фол не реализовал.

Во втором тайме рисунок игры не изменился. Футболисты команды «Трансформатор» по-прежнему с большим воодушевлением пытались отыграться. Но слаженная оборона команды «МКС» сбоев не давала. И всё же на 46-й минуте матча счёт стал равным. Иванов использовал-таки ошибку соперника, когда от души вколотил мяч в сетку ворот оппонента. 1:1. Однако с фолами у «Трансформатора» дело обстояло не лучшим образом, и лишнее нарушение правил не заставило себя долго ждать, да ещё и случилось оно прямо в штрафной площади. Удар с места нарушения правил точно и мощно исполнил Пчёлкин.

2:1 – команда «МКС» в рубке на четвёртом поле одерживает победу.

Дмитрий Колосков, «МКС»: «Я смотрел турнирную таблицу перед этим матчем – соперник шёл без поражений, и мы настраивались на то, что придётся побороться-порубиться. Ведь соперник был не из простых. Как вы видели, так всё и получилось. Да, мы открыли счёт и почувствовали уверенность. Но не реализовали много моментов и начали нервничать. В концовке я «привёз» и признаю свою ошибку – извиняюсь перед своей командой. Но игра была немного грубоватой, поэтому мы сыграли на фолах соперника и реализовали шестой фол. Спасибо нашему нападающему Сергею Пчёлкину и сопернику за игру. Конечно, через такие вот победы и приходит инстинкт победителя. Я буду и дальше настраивать команду на то, что мы лучше и мы можем, и тогда мы обязательно добьёмся успеха».