17 Апреля 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "H". Тур 5. Поле №2.
2:2
25'
Дмитрий Полубабин
Сергей Сахнов
Эдуард Кашапов
50'
Сергей Сахнов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«Алмаз» эта та команда, к которой успех может придти в самый неподходящий для его соперника момент. Например, сейчас, когда команде «Связьтранснефть» очень нужны очки. И на турнирное положение перед этой игрой смотреть точно не нужно. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
2
4
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
0
Победы
2
1
Ничьи
1
3
Поражения
1
6
Забито
13
10
Пропущено
5
-4
Разница мячей
8
Отчет
Команда «Связьтранснефть» подрастеряла очки в предыдущих матчах и собиралась пополнить свои запасы именно сегодня. Команда «Алмаз» была против. И получилось так – нашла коса на камень.

Темп у этого матча был очень высоким. При этом мяч в центре поля практически не задерживался. «Только вперёд и только в атаку» - девиз этого матча. 

В первом тайме счёт открыли футболисты команды «Алмаз». Это сделал Полубабин после точной передачи Кашапова. Однако уже через несколько минут Сахнов выровнял ситуацию. Вообще, футболисты команды «Связьтранснефть» впереди были очень активны. И это притом, что в их составе на этот раз не было одного из лидеров, Карпова. Тем не менее, и без него давление на оборону соперника было очень велико. Но футболисты команды «Алмаз» давали свой ответ на это – собственные активные действия впереди. И вот уже Аксёнов выводит на удар Кашапова, и тот точен. 

На протяжении всего второго тайма футболисты команды «Связьтранснефть» не оставляли попыток сравнять счёт, а футболисты «Алмаза» пытались поймать своего соперника на контратаке, и моментов хватало у обеих команд. Вратари Айана («Связьтранснефть») и Васильченко («Алмаз») играли очень здорово. И всё же под занавес матча Сахнов, которого отправил в прорыв Сидорин, сравнивает счёт ударом с близкого расстояния. Так этот матч и завершился.

2:2 – красивая мужская ничья двух достойных друг друга команд. 

Денис Сидорин, «Связьтранснефть»: «Сегодня нам чуть-чуть повезло. Добили и вытянули игру. Соперник очень сильный и хороший. Игра получилась достойная. Но честно сказать, не всё получилось, что планировали. То ли соперник не дал, то ли мы не так подготовились. Спасибо сопернику за игру и всей нашей команде». 

Дамир Аксёнов, «Алмаз»: «Игра получилась хорошей. Мы сделали работу над ошибками. Катали и держали мяч. Что-то у нас получалось, много моментов не реализовали. Соперник тоже непростой. Не зря он идёт в лидерах. Хотя они сегодня вышли на поле и без своего бомбардира. Это очень серьёзная и хорошая команда. Обидно, что упустили победу. Но надо отдать должное сопернику: сами не доглядели, не добежали. Надо держать концентрацию весь матч. Но в целом, повторюсь, игра получилась хорошей. Тенденции вверх есть».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
16 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.