24 Апреля 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "H". Тур 6. Поле №3.
2:1
25'
Сергей Денисов
50'
Максим Самохин
Максим Самохин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Футболисты команды «Алмаз» были очень близки к своей первой победе ещё в прошлом туре. Сейчас осталось сделать решающий для этого шаг. Но и команда «Hewlett Packard Enterprise» чувствует себя уже очень уверенно и сама способна на выигрыш. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
1
1
2
Бомбардир
2
3
1
Ассистент
0
0
3
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
0
Победы
2
2
Ничьи
0
3
Поражения
3
8
Забито
9
12
Пропущено
9
-4
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:1
22 Мая 2018
Золотой кубок 8, 1 тур
1 : 7
Отчет
Футболисты команды «Алмаз» жаждали своей первой победы в сезоне. Ведь, как известно, всегда лучше поздно, чем никогда. Ну а футболисты «Hewlett Packard Enterprise» могли попытаться зацепиться за третье место. Но нужно было побеждать. 

Матч получился очень упорным, с обилием борьбы на всех участках поля и напоминал сражение-бодалово клубов английской Премьер-Лиги. 

В первом тайме футболистам команды «Hewlett Packard Enterprise» удалось выйти вперёд, благодаря точному удару своего лучшего снайпера и футболиста Денисова. Минимальный счёт держался очень долго. Ну а до перерыва он больше и не менялся.

Во втором тайме футболисты команды «Алмаз» приложили максимум усилий и стараний для того, чтобы всё-таки одержать свою первую победу в нынешнем сезоне. И если с игры у «Алмаза» мало что получалось, то вот из статичного положения пользу удалось извлечь немалую. Борисов и Самохин, как под копирку, разыграли два стандарта, и это стало полной неожиданностью для соперника. Первый пасовал, второй забивал. Кстати, это ещё больше придало матчу сходства с чемпионатом Англии. Ну а матч так и завершился.

2:1 – есть первая победа команды «Алмаз» в чемпионате. 

Дамир Аксёнов, «Алмаз»: «Спасибо за поздравления с победой. Если же говорить о самом матче, то мне кажется, что игра не получилась ни у нас, ни у соперника. Игра была несколько вялая. Наверное, это уже мотивация. Нам повезло – два стандарта, два гола. Ждём встречу против команды «Ehrmann».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
25 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.