25'
Денис Клименченко
50'
Руслан Рафиков
У команды «Связьтранснефть» ещё есть пусть и теоретические, но всё-таки шансы на третье место. И она будет изо всех сил стараться их реализовать. Победа над командой «Hewlett Packard Enterprise» в этом случае даже не обсуждается. Правда, футболисты этой команды и сами могут зубы показать.
-1
Матч получился очень интересным. Обе команды показали хороший и качественный футбол. При этом судьба его была неизвестна практически до последних минут.

Команда «Связьтранснефть» ещё в первом тайме, а точнее в его дебюте, решила взять ситуацию в матче в свои руки. Футболисты команды «Hewlett Packard Enterprise» сопротивлялись достаточно успешно, а при первой же возможности бежали в контратаку, но на 7-й минуте мяч влетел именно в их ворота. Сахнов проявил хорошее взаимодействие с Клименченко, и Денис открыл счёт. 1:0. Не раз и не два упорные атаки команды «Hewlett Packard Enterprise» разбивались о надёжную игру вратаря команды «Связьтранснефть» Александра Мельника. При этом и сами футболисты команды «Связьтранснефть» могли увеличить счёт ещё до перерыва, но голов в первые двадцать пять минут матча больше не было.

Во втором тайме картина практически не изменилась. Территориальное преимущество команды «Связьтранснефть» было заметным, но и команде «Hewlett Packard Enterprise» не в чем себя упрекнуть – парни бились до конца. Однако в конце матча Рафиков забивает второй мяч, и всё становится ясно. А вот футболисты «Hewlett Packard Enterprise» пробить Мельника так и не сумели. И не только они одни. А ещё две команды этого Дивизиона!

2:0 – «Связьтранснефть» вне медалей, но с победой в заключительном туре.

Александр Мельник, «Связьтранснефть»: «Мы очень хотели победить. Математические шансы на бронзу у нас ещё были, и мы сделали всё, что от нас зависит. В отличие от «Спартака», который всё слил, мы пошли путём ЦСКА. Мы старались, хотели победить и выиграли. Соперники молодцы, они играли без замен. Мы их просто перебегали. Здорово, что победили. Надеемся, что и в кубке также сыграем».