15 Мая 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "H". Тур 7. Поле №3.
0:5
25'
Василий Иванов
Игорь Кузнецов
Павел Кучеров
50'
Сергей Борисевич
Павел Кучеров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Трансформатор» твёрдо намерена взять медали в своём дебютном сезоне в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Для этого нужно обыграть другого новичка - команду «Интегратор ИТ». Но сделать это не так то и просто. Особенно если вспомнить матч шестого тура – «Интегратор ИТ» - «AmRest». 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
1
2
4
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
0
Победы
3
1
Ничьи
1
5
Поражения
2
7
Забито
8
36
Пропущено
6
-29
Разница мячей
2
Отчет
Команда «Трансформатор» была фаворитом этого противостояния с командой «Интегратор ИТ». Да и турнирное положение было явно за «Трансформатор». 

В первом тайме Иванов, Кузнецов, Кучеров и Сидоров стали главными организаторами атак своей команды. И три из них принесли положительный результат. Вообще футболисты команды «Трансформатор» выглядели убедительнее именно в атаке. При этом футболисты команды «Интегратор ИТ» действовали весьма старательно, но вот изюминки в завершении у них не было. 

После перерыва на поле происходило ровным счётом то же самое, что и в первой половине матча. Борисевич и Кучеров за свою минуту славы по разу ассистировали друг другу, и каждый забил при этом по мячу. А вот футболисты команды «Интегратор ИТ» так ничего и не смогли противопоставить воротам Сорокина. В итоге, «Трансформатор» одерживает знаковую для себя победу, которая приносит команде бронзовые медали.

5:0 – «Трансформатор» по праву входит в число призёров. 

Михаил Дзагания, «Трансформатор»: «Медали вроде как хорошо, но было у нас одно обидное поражение, можно было бы и подняться повыше. Была такая возможность. Но ничего, есть силы, и есть, куда расти. Будем участвовать в следующих турнирах. Скоро будет кубок. Плюс мы уже сыгрались, а к осени будем готовиться и всё лето тренироваться (улыбается). Спасибо за поздравления с медалями».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
5 (3)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
36 (22)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (10)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.