27 Марта 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "E". Тур 2. Поле №2.
2:1
25'
50'
Андрей Фролов
Габриэл Евнанов
Аркадий Григорян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Если команда «КурьерСервисЭкспресс» сыграет в свою силу и не позволит себе расслабиться, то её ждёт уверенная победа. В то же время у команды «Компьюлинк» есть очень важное качество – футболисты этого коллектива умеют терпеть и ждать своего шанса. Однако фавориты в этом матче не они. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
1
3
1
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
5
2
Пропущено
2
-1
Разница мячей
3
Отчет
Футболисты команды «Компьюлинк» после поражения в стартовом туре явно вознамерились отобрать очки у своего соперника во второй игровой день. В то же время футболисты команды «КурьерСервисЭкспресс» после впечатляющей победы недельной давности хотели продолжить в том же победном духе.

В первом тайме команды обменивались опасными атаками не слишком регулярно. Вся борьба шла в основном в центре поля. Тем не менее чувствовалось, что забитые мячи в этом матче обязательно будут. Стоит отметить, что футболисты команды «Компьюлинк» очень грамотно оборонялись и не бежали вперёд с открытым забралом.

А едва начался второй тайм, как у команды «Компьюлинк» прошла просто изумительная по красоте комбинация в одно касание. Григорян прострелил на Фролова, и тот очень красиво уложил мяч в цель. 1:0. Разумеется, «КурьерСервисЭкспресс» не мог оставить всё так, как есть. И вскоре Евнанов точным ударом восстановил равновесие. Но и футболисты команды «Компьюлинк» решили, что журавль в небе для них гораздо заманчивее, чем синица в руках. И Григорян забил очень качественный мяч в ворота соперника. Курцикидзе имел возможность принести своей команде ничью, да и финальный свисток, как водится, застал «курьеров» в нападении, но победа от команды «Компьюлинк» уже никуда не ушла.

2:1 – красивая победа команды «Компьюлинк». 

Андрей Фролов, «Компьюлинк»: «Играли с равным соперником. У них тоже были шансы на успех. Но мы свои моменты реализовали – забили два неплохих мяча, получились хорошие атаки. Далее нам удалось удержать этот счёт в обороне. Соперник в конце матча прилично поддавил, но мы старались больше контролировать мяч, действовали без паники и играли от обороны. Пытались реализовать свои контратаки, но не получилось. Однако результат на табло. С победой нас».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
11 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.