10 Апреля 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "E". Тур 4. Поле №2.
2:3
25'
Александр Савенко
Андрей Варламов
50'
Александр Филимонов
Максим Кулик
Евгений Милакин
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Главное открытие Дивизиона «Е» команда «Страховой дом ВСК» будет сдавать едва ли не самый сложный экзамен, мы ведь уже говорили о Рубиконе. И если «страховщики» выдержат его с честью (переход или экзамен, не так уж и важно), то всё – дорога на пьедестал будет открыта. Только в «Лан Технолоджи» футболисты, которые бьются до конца. Да и наверх им тоже самим хочется. Вот если Тимин и компания сдержат Болотина, тогда возможен успех. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
5
Ассистент
2
5
5
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
3
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
14
Забито
9
4
Пропущено
6
10
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-1). Голов: 7:6
16 Октября 2018
Дивизион "E", 2 тур
2 : 6
5 Июня 2018
Золотой кубок 1, 4 тур
5 T : 0
Отчет
Если кого-то и могли удивить на старте успехи команды «Страховой дом ВСК», то только не самих футболистов этого коллектива. И уж точно не соперника из «Лан Технолоджи». А победить в этом поединке мечтали обе команды. 

Футболисты команды «Лан Технолоджи» в первом тайме владели солидным преимуществом, но пробить Типикина долгое время не удавалось. Лишь на экваторе тайма Савенко воспользовался точной передачей Жихорева и открыл счёт. Но мы уже не раз отмечали, что в этом сезоне футболисты команды «Страховой дом ВСК» могут организовать голевую ситуацию буквально из ничего. В своей интеллигентной манере «страховщики» и отыгрались. Это Судьин вывел на удар Варламова – 1:1. 

На старте второго тайма уже футболисты команды «Лан Технолоджи» показали высокий уровень концентрации – Савенко с Филимоновым довели комбинацию своей команды до логического голевого свершения. 2:1 в пользу «Лан Технолоджи». И вновь футболисты этой команды проводят многочисленные атаки, наносят удары, а мяч влетает в их ворота. Кулик сравнивает счёт – 2:2. И всё же ничейного исхода в этом матче избежать удалось. Это Милакин в третий раз в матче вывел «Лан Технолоджи» вперёд, и, как оказалось, этот мяч стал решающим. Конечно, «страховщики» пытались отыграться, и вообще они в очередной раз показали, что не зря так успешно играют в этом сезоне, но догнать соперника в третий раз у них не получилось. 

3:2 – команда «Лан Технолоджи» побеждает и вместе со своим соперником возглавила турнирную таблицу. 

Александр Савенко, «Лан Технолоджи»: «Игра складывалась тяжело. Ведь в соперниках был лидер. Плюс мы сегодня ещё играли без вратаря. Поэтому переживали за последний рубеж, помогали, чем могли. Ну а впереди забили свои мячи. Хотя могли бы и побольше забить, но удача от нас отвернулась. Но главное, что для победы нам этого хватило. Теперь мы тоже в лидерах, и надо идти дальше». 
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
12 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (20)
7 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (13)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.