10 Октября 2017
Дивизион "D", 1 тур
3 : 2
Никто никогда не знает, когда у одной из команд может случиться подъём, и произойти всплеск результативности. Но в станах «КурьерСервисЭкспресс» и «Danone» рассчитывали, что это случится 10 апреля.

В первом тайме команды показали примерно одинаковую игру. Правда, в его начале футболисты команды «КурьерСервисЭкспресс» выглядели предпочтительнее и реализовывали свои моменты буквально образцово. Абдрахманов и Курцикидзе сделали это трижды к 15-й минуте. Затем настала пора футболистов команды «Danone» показывать свои недюжинные атакующие способности. Ушаков и Александр Чешев до перерыва практически догнали соперника. 3:2.

В начале второго тайма Ушаков после точного заброса Озерского сравнивает счёт – 3:3. В какой-то момент игра стала излишне эмоциональной. К 43-й минуте Абдрахманов и Ушаков ещё по разу обменялись забитыми мячами. 4:4. А затем «курьеры» совершили прорыв. За одну минуту Евманов и Ванюшин дважды поражают ворота Озерского. В ответ Ушаков забивает потрясающий по красоте мяч, но и «КурьерСервисЭкспресс» усилиями Курцикидзе окончательно склоняет чашу весов в свою пользу.

7:5 - «КурьерСервисЭкспресс» возвращается в игру за высокие места.

Иван Громушкин, «КурьерСервисЭкспресс»: «Матч выдался более или менее равным. Но мы смогли оптимизировать состав и одержать победу. Судейство нам очень не понравилось в сегодняшнем матче. Эмоции следствие того, что судья не досмотрел в обе стороны. Больше даже в сторону соперника – мы нарушали много. Поэтому завёлся соперник, и наши горячие парни в ответ. Два поражения в предыдущих матчах это проблемы с составом. Но мы работаем над этим, и вроде как начало получаться».