Александр Савенко
50'
Игорь Елин
Александр Чешев
Команда «Danone» показывает очень красивый и даже результативный и при этом комбинационный футбол. Но очков у «Danone» и днём с огнём не отыщешь. Что ж, так в футболе тоже бывает. Может быть, стоит сменить тактику и удивить лидера, команду «Лан Технолоджи», в ближайший вторник? Думается, что легко команде «Лан Технолоджи» не будет, но в стане этого коллектива это прекрасно понимают – до игры матчи ещё никто не выигрывал.
4
Команда «Лан Технолоджи» подошла к этому матчу в роли явного фаворита. Вот тут бы футболистам команды «Danone» и выстрелить! Но не получилось.

Уже в первом тайме преимущество команды «Лан Технолоджи» чётко обозначили точными ударами Арапочкин, Симоненко и Савенко. Мяч очень хорошо держался в ногах у футболистов команды «Лан Технолоджи». Порой они не подпускали к нему соперников по паре минут подряд! Да и голевых моментов у ворот Озерского было создано предостаточно. 3:0 к перерыву у такой опытной команды, как «Лан Технолоджи» отыграть было очень сложно. И, как оказалось, просто невозможно.

Едва начался второй тайм, как в ворота команды «Danone» влетело ещё да мяча кряду. Елин отличился после хорошей передачи Соловьёва, а Симоненко реализовал пенальти. 5:0. Надо отдать должное футболистам команды «Danone». Играть они не бросили и Александр Чешев мяч престижа всё-таки забил. На этом всё и закончилось.

5:1 - «Лан Технолоджи» одерживает уверенную победу.

Владимир Арапочкин, «Лан Технолоджи»: «Игра далась нам очень уверенно, хотя мы ожидали, что соперник даст бой, так как они ещё ни разу не побеждали, и будут сопротивляться. Но мы показали свой стиль с самого начала матча. Уже в первом тайме могли вести с большим счётом, но что-то у нас в завершении не всё получалось. Но после перерыва мы немного добавили и одержали уверенную победу».