17 Апреля 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "E". Тур 5. Поле №3.
2:1
25'
Сергей Клепиков
50'
Андрей Варламов
Андрей Варламов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Как «страховщики» пережили своё первое поражение в чемпионате? Как быстро футболисты сумеют от него отойти? Команда «ГПМ РТВ» явно не станет для «Страхового дома ВСК» лёгкой прогулкой. Так что нужно всё будет доказывать заново. Причём, как одним, так и другим. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
5
Ассистент
2
5
5
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
3
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
2
16
Забито
6
7
Пропущено
11
9
Разница мячей
-5
Отчет
Очень упорный характер этого матча читался ещё до его начала. Обе команды решают сейчас разные задачи, но «Страховой дом ВСК» и «ГПМ РТВ» роднит одна деталь – постоянная заряженность на борьбу. 

Игра проходила на очень высоких скоростях. Удивительно, что футболисты на двоих нанесли почти с полсотни ударов по воротам! Правда, не все из них попали в «раму». Но это уже детали.

В первом тайме Клепиков после передачи Величкина вывел вперёд команду «ГПМ РТВ».

Нельзя сказать, что забитый мяч как-то изменил ход матча. Нет, всё осталось по-прежнему. Ну а футболисты команды «Страховой дом ВСК» караулили свой шанс в атаке. До перерыва так его и не найдя.

А вот во втором тайме ситуация развернулась в пользу «страховщиков». Куликов одним пасом разрезал всю оборону соперника, и Варламов восстановил паритет. Обе команды смело шли вперёд и в равной степени были близки к победе. При этом одно обстоятельство сыграло свою роль. У команды «ГПМ РТВ» фолов было больше, чем положено. И дабл-пенальти в их ворота был неотвратим. Варламов с десяти метров был точен. Времени на то, чтобы отыграться, у «ГПМ РТВ» было около четырёх минут, однако очень грамотная игра команды «Страховой дом ВСК», в том числе и очень надёжная у своих ворот, позволила ей удержать эту важную для себя победу.

2:1 – «Страховой дом ВСК» продолжает оставаться претендентом на чемпионский титул.

Алексей Куликов, «Страховой дом ВСК»: «У нас проблема с составом, многие игроки болеют, многие травмированы. Оставшийся состав у нас сыгранный, и мы действовали сегодня на опыте. Играем вместе уже не первый сезон. И стараемся играть на старых запасах и кадрах. Выходим на поле и выгрызаемся в мяч. Команде соперников большое спасибо – они молодцы. Играли с нами на равных. Но нам повезло, что соперник перебрал фолов, и мы реализовали дабл-пенальти. В этом только и заключается наша победа». 
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
25 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (11)
19 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
6 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.