Александр Бочаров
50'
Антон Миронов
Михаил Зараковский
Как же команда «Компьюлинк» близка к медалям! Но чем ближе, тем труднее. Матч против команды «Danone» будет очень напряжённым. Да и надоело уже парням в белой форме проигрывать.
-14
Команда «Компьюлинк» мечтала продлить своё пребывание на третьем месте как можно дольше. А для этого нужно было обыграть аутсайдера турнира команду «Danone». Но не всё так просто в «Лиге Чемпионов Бизнеса».

Когда-то команду «Danone» должно было обязательно прорвать. И вот это произошло.

Хотя в первом тайме борьба была равной. При этом Александр Чешев и Ушаков вывели вперёд «Danone» к 10-й минуте уже на два мяча. А затем Ушаков сделал счёт 3:0. Тем не менее до перерыва Ибрагимов и Бочаров своими точными ударами возродили интригу в матче и подарили команде «Компьюлинк» надежду.

Однако вторая половина матча и вовсе прошла под диктовку команды «Danone». Ушаков, Зараковский, Александр Чешев и Миронов просто разрывали защиту соперника на части и отгрузили в ворота соперника ещё с полдесятка мячей. «Компьюлинк» сумел ответить на это одним голом Бочарова.

8:3 – точно подмечено – лучше поздно, чем никогда. Это про «Danone».

Антон Миронов, «Danone»: «У нас первый такой плохой сезон за последние несколько сезонов, где мы не можем, к сожалению, ничего выиграть. Наконец-то, собрались, и надеюсь, что это не последняя победа в этом сезоне. С каждым сезоном мы стареем (улыбается). Пока что-то не получается, новые игроки пришли. Наверное, ещё не до конца сыгрались. Кто-то возвращается после травм. Но в целом, мы моложе не становимся. Чуть-чуть не успеваем за молодыми, но мы ещё поборемся. Я думаю, что это наша первая победа, но не последняя».