Семен Максимушкин
50'
Игорь Елин
Игорь Елин
Команде «Лан Технолоджи» для чемпионства лучше в этой встрече победить. Но совсем не факт, что «Компьюлинк» не даст бой своему сопернику. Да, «Компьюлинк» провалился в шестом туре, но сколько очков эти парни вытянули на характере!
-2
Чемпионские матчи обычно зрелищными не бывают. Но команда «Лан Технолоджи» решила развеять этот миф. При этом команда «Компьюлинк» отнюдь не собиралась играть роль свиты будущего чемпиона.

В первом тайме борьба на поле была практически равной. Елин вывел вперёд «Лан Технолоджи», но Максимушкин сравнял счёт уже спустя семь минут. 1:1. Уступать явно никто не хотел. Кстати, голевых моментов при этом хватало. Причём, у ворот обеих команд. Стало понятно, что для завоевания чемпионского титула команде «Лан Технолоджи» понадобятся сверхусилия.

И во втором тайме они их продемонстрировали. И оба раза Игорь Елин оказывался в нужное время в нужном месте. Вот что значит капитан! Разумеется, футболисты команды «Компьюлинк» сражались до финального свистка и хотели порадовать себя положительным результатом, но чемпион не дал им этого сделать.

3:1 – «Лан Технолоджи» выигрывает Дивизион «Е»!

Александр Савенков, «Лан Технолоджи»: «Сейчас нас переполняют эмоции. Это наше первое чемпионство. Игра получилась тяжёлой. Нам нужно было обязательно выигрывать, и от этого ситуация была ещё сложнее. Поэтому игра далась нам тяжело. Плюс команда «Компьюлинк» очень сильная. Именно так, в трудной борьбе, и становятся чемпионами. Хочу поблагодарить всех наших ребят за самоотверженность и самоотдачу и отметить капитана Игоря Елина, который сделал сегодня хет-трик».