15 Мая 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "E". Тур 7. Поле №4.
3:1
25'
Александр Чешев
Антон Миронов
50'
Игорь Гусев
Степан Ушаков
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Почему бы командам «Danone» и «Pernod Ricard Rouss» не устроить в этом матче день открытых дверей! Терять уже особенно нечего и можно сыграть в своё удовольствие. Да и к Кубку тоже надо подготовиться.  
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
8
2
Ассистент
1
6
3
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
1
Победы
2
0
Ничьи
1
5
Поражения
3
19
Забито
8
28
Пропущено
11
-9
Разница мячей
-3
Отчет
Конечно, многие ожидали увидеть в этой встрече открытый футбол. И град забитых мячей. Однако этого не произошло. 

В первом тайме футболисты команды «Danone» раньше соперника сориентировались в ситуации, и, пока суд да дело, Степан Ушаков дважды выводил на ударные позиции Александра Чешева и Антона Миронова, которые били точно. 2:0. Лишь после этого футболисты команды «Pernod Ricard Rouss» пришли в себя и выровняли игру. И сразу же у ворот Алексея Озерского стало жарко. Но до перерыва счёт не изменился.

Во втором тайме Игорь Гусев один мяч отыграл, и интрига в этом матча возродилась с новой силой. Сергей Логвинов вёл за собой партнёров, однако очень подвижная оборона команды «Danone» больше сбоев не давала. А в конце матча Степан Ушаков сотворил свой очередной шедевр: неуловимым движением ноги он оставил не у дел защитника и вратаря соперника, отправив мяч в сетку. 

3:1 - «Danone» обязательно поборется за кубок. 

Степан Ушаков, «Danone»: «Я считаю, что мы всегда играли неплохо, просто результаты пошли только сейчас. А так мы стараемся в каждом матче действовать красиво, забиваем всегда много, просто пропускаем тоже много. Видимо, пытаемся больше забить, чем пропустить. Пока это не всегда получается. Но лично для меня самое главное это то, что мы сюда приезжаем, играем в красивый футбол и получаем удовольствие. Я забил красивый мяч сегодня? Да, вроде бы неплохой. Но потом смотришь на видео и оказывается голы то так себе (улыбается), еле-еле. Кубок? Выиграем, конечно».
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
14 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.