5 Апреля 2018 год, Четверг 20:10
Дивизион "F". Тур 3. Поле №2.
2:1
25'
Борис Махоткин
50'
Алексей Пристов
Алексей Пристов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Встреча лидеров Дивизиона обещает стать ярким событием вечера. Обе команды довольно успешно начали чемпионат и полны решимости продолжить его в том же духе. У команды «Московский Кредитный Банк» получше с результативностью, но смогут ли «банкиры» справиться с организованной обороной команды «РДТЕХ»? К тому же на тренерском мостике у «РДТЕХ» не просто тренер, а тренер-красавица!  
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
1
1
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
6
Забито
8
1
Пропущено
1
5
Разница мячей
7
Отчет
Конечно, все понимали, что после двух туров говорить о том, что в этом матче есть фаворит, нельзя. Точнее, кто будет фаворитом, сказать было сложно. И игра показала, что это было на самом деле так.

Футболисты «Московского Кредитного Банка» с первых же минут попытались взять игру под свой контроль и завладеть инициативой. И Махоткин вывел вперёд «банкиров» на 7-й минуте матча. Возможности для того, чтобы развить свой успех, у «Московского Кредитного Банка» имелись. Другой вопрос, что футболисты команды «РДТЕХ» с каждой минутой всё чаще беспокоили защиту соперников и вообще действовали всё увереннее. Правда, на табло это до перерыва никак не отразилось.

Вторая половина встречи прошла уже под диктовку команды «РДТЕХ». Пристов сначала сравнял счёт, а затем и ещё раз оказался самым проворным перед чужими воротами. Гринюк с Одинцовым тоже хорошо покреативили в этом матче. В итоге, все старания «Московского Кредитного Банка» пали прахом о крепкую и надёжную защиту команды «РДТЕХ». 

2:1 – «РДТЕХ» становится единоличным лидером. 

Сергей Елисеев, «РДТЕХ»: «У нас была сегодня дополнительная мотивация: один из наших коллег сказал, что ему не дали кредит в Московском Кредитном Банке (смеётся). Это очень крепкий соперник, сегодня было очень много борьбы и нарушений правил. И мы толкались, и соперник толкался. Пропустили, но смогли забить два мяча. Сегодня у нас не было тренера, но команда всё равно знает, как играть».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
21 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (11)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
10 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.