12 Апреля 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "F". Тур 4. Поле №1.
0:1
25'
50'
Евгений Ланцов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Как-то не очень верится, что футболисты команды «РДТЕХ» потеряют очки в матче против команды «Ericsson». С другой стороны именно в таких вот поединках очень часто находится место для сенсации. За «РДТЕХ» более слаженная игра и результативные действия Алексея Пристова. За «Ericsson» потрясающий командный дух и Андрей Лежнин, который способен превратить в забитый мяч любую ситуацию. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
1
3
1
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
1
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
7
Забито
8
6
Пропущено
2
1
Разница мячей
6
Отчет
Команда «РДТЕХ» спокойно и уверенно идёт по турнирной дистанции. И в этом матче, безусловно, рассчитывала только на победу. В то же время характер футболистов команды «Ericsson» выручал их уже не раз.

Первая половина игры не принесла успеха ни одной из команд. Футболисты «РДТЕХ» много атаковали, но защитные порядки команды «Ericsson» выглядели очень надёжно и организовано. Впереди, конечно, без своего ударного дуэта команде Исмаилова было сложно, но иногда нужно, что называется, плясать от своей печки. При этом давление со стороны команды «РДТЕХ» было, конечно, не шуточным, и рано или поздно оно сказалось.

А именно во втором тайме, а точнее на 36-й минуте матча, Гринюк и Ланцов разыграли всё, как по нотам. Первый отдал, второй забил – отрапортовал рефери. До конца матча времени было предостаточно, но футболисты обеих команд больше мячей не забивали, сосредоточившись на обороне. Что ж, у каждого своя тактика. И она имеет право на существование.

1:0 – «РДТЕХ» продолжает идти без потерь.

Татьяна Плотникова, «РДТЕХ»: «Соперник, исходя из его результатов, был, казалось бы, «середнячком». Но для нас этот матч оказался самым сложным в сезоне. Мы много атаковали, но у команды «Ericsson» была очень серьёзна защита. Но, к счастью, мы сумели забить один мяч, и «РДТЕХ», по-прежнему, на первом месте в турнирной таблице. Спасибо, нашим игрокам».

Сергей Елисеев, «РДТЕХ»: «Мы постараемся остаться на первом месте до окончания чемпионата». 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
9 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (12)
2 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (1)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.