12 Апреля 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "F". Тур 4. Поле №2.
2:5
25'
Алексей Камышов
50'
Алексей Камышов
Динар Салахетдинов
Владислав Витальев
Олег Комков
Александр Савенко
Олег Комков
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Конечно же, футболисты команды «ГК АСВ» считаются в этой встрече безоговорочными фаворитами. Однако у команды «Kaspersky Lab» есть один плюс – «ативирусникам» терять уже нечего. А в такой ситуации возможно всё. Плюс надо постараться сдержать Сагина. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
6
0
Ассистент
1
1
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
0
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
3
Забито
15
12
Пропущено
2
-9
Разница мячей
13
Отчет
Разумеется, фаворит в этом матче был очевиден. И футболисты команды «ГК АСВ» принялись доказывать на поле то, что исходило из турнирной таблицы. Впрочем, для «Kaspersky Lab» тоже наступило время громко заявить о себе.

В первом тайме футболисты команды «ГК АСВ» много и разнообразно атаковали. Но мяч всего один раз пересёк линию ворот команды «Kaspersky Lab». Это Камышов, один из лидеров «ГК АСВ», воспользовался хорошей передачей Салахетдинова. При этом у команды «Kaspersky Lab» прошло несколько очень опасных атак, но в завершении «антвирусникам» не везло.

Во второй половине матча события развивались куда стремительнее. К 31-й минуте Токарев дважды выводил на завершающие удары Камышова и Салахетдинова, а ещё тот же Камышов, замыкая передачу партнёра пяткой, угодил в штангу. И после этого нападение команды «Kaspersky Lab» заявило о себе в полный голос. Витальев и Савенко забили два трудовых мяча. Правда, Комков разбавил их своим точным ударом. Да ещё и сделал это дважды. Тем не менее стремление команды «Kaspersky Lab» биться до конца достойно уважения. Да, «антивирусники» уступили, но сделали это в борьбе, заставив очень сильного соперника включаться на полную мощь.

5:2 – «ГК АСВ» продолжает погоню за «РДТЕХ».

Сергей Ивкин, «ГК АСВ»: «Мы не реализовали сегодня много своих моментов. Надо отдать должное и сопернику – ребята очень старались при обороне своих ворот. Где-то мы расслабились и не доводили до конца свои атаки, была какая-то суета. И сценарий был такой же, как проигранный матч с «РДТЕХ». Мы сошли с той схемы, по которой играли. Но надеюсь, вовремя внесённые коррективы позволили нам одержать победу. Плюс удача нам тоже способствовала, мы продолжили гнуть свою линию и заслужили три очка. Будем стараться идти от игры к игре и нарабатывать связи. Временами мы и сегодня показывали очень хорошее взаимодействие, а первый гол был просто на загляденье – по учебнику. Попробуем догнать «РДТЕХ». 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
5 (1)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (12)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (7)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
11 (6)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.