17 Мая 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "F". Тур 7. Поле №1.
1:3
25'
Артем Гуленков
Илья Крупнов
Дмитрий Рахманин
50'
Илья Крупнов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «PMSM» уверенно идёт к тому, чтобы стать по итогам чемпионата четвёртым коллективом своего Дивизиона. Команда «Kaspersky Lab.» идёт на последнем месте, но в своём предыдущем матче «антивирусники» едва не отобрали очки у потенциального чемпиона. Так что матч будет упорным. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
2
2
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
6
Игры
6
3
Победы
0
0
Ничьи
1
3
Поражения
5
9
Забито
6
12
Пропущено
19
-3
Разница мячей
-13
Отчет
Ждать от этого матча большого количества мячей не стоило. Всё-таки обе команды, прежде всего, делают ставку на крепкую оборону. 

В первом тайме футболистам команды «PMSM» удалось выйти вперёд, когда Гуленков замкнул точный пас Котомкина. Однако футболисты команды «Kaspersky Lab.» отнюдь не бросились в атаку, сломя голову, а спокойно разыгрывали мяч до верного. И ещё до перерыва они не только отыгрались, но и забили второй мяч. Сначала это сделал Крупнов, а затем Рахманин. 2:1 в пользу «антивирусников».

Во втором тайме футболисты команды «Kaspersky Lab.» сели в оборону и стали действовать на удержание счёта. И надо сказать, что они в этом преуспели. А в одной из контратак Карпицкий вывел на ударную позицию Крупнова, и тот не промахнулся. А все попытки команды «PMSM» отыграться разбились о слаженную игру соперника.

3:1 - «Kaspersky Lab.» одерживает свою первую победу в сезоне. 

Александр Карпицкий, «Kaspersky Lab.»: «Мы должны были выиграть и в предыдущем матче у команды «РДТЕХ». Сегодня мы ещё и берегли силы во время матча, так как замен у нас не было». 

Артём Остапец, «Kaspersky Lab.»: «Мы сегодня играли собранно и сосредоточенно, потому что состава не было. А раньше нам ещё и не везло. А сегодня мы ещё и тактически переиграли соперника. Действовали очень спокойно, много катали мяч и больше сделали акцент на оборону. Тем более что у нас ещё и ведущий игрок травмировался. За кубок мы обязательно поборемся, главное набрать состав».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (11)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.