Илья Курбатов
50'
Дмитрий Провизионов
Антон Сарычев
Дождёмся ли мы первой победы в сезоне команды «Главгосэкспертиза России», она же станет для неё первой в истории в «Лиге Чемпионов Бизнеса»? Команда «Ericsson» тоже очень хочет завершить сезон успешно.
0
От команды «Главгосэкспертиза России» все ждали первой победы в сезоне. Впрочем, у команды «Ericsson» были свои собственные планы на эту игру.

Как известно, кто умеет ждать и верить в свои силы, подкрепляя всё это качественным трудом, тот обязательно своего добивается.

В первом тайме футболисты команды «Ericsson» открыли счёт в самом начале встречи, когда Курбатову удался красивый удар с близкого расстояния. Но развить свой успех у команды «Ericsson» не получилось. Футболисты команды «Главгосэкспертиза России» смогли перестроиться и пойти вперёд большими силами. И если до перерыва это не принесло им успеха, то во втором тайме всё проходило по их сценарию.

Провизионов, Сарычев, Руссков и Щусев расчерчивали у ворот соперника очень качественные комбинации и три раза поражали цель. Всякий раз за этим событием стояла огромная работа всей команды. И как уже было сказано выше, команда «Главгосэкспертиза России» заслужила эту победу.

3:1 – «Главгосэкспертиза России» одерживает свою первую победу в сезоне. Лучше поздно, чем никогда. Молодцы, парни!

Николай Папков, «Главгосэкспертиза России»: «Спасибо, конечно, организаторам за этот турнир. Это очень красивый и интересный чемпионат. Мы молодая команда и принимали участие в «Лиге Чемпионов Бизнеса» в первый раз. Мы заслужили сегодня эту победу. Мы долго шли к ней. Да, у нас многое не получалось, мы сыгрывались. Я уверен, что всё у нас впереди. Всем спасибо».