6 Июня 2022 год, Понедельник 22:10
Дивизион "Хабаровск". Тур 8. Поле №1.
1:2
25'
Артём Пупков
Михаил Степанов
50'
Артём Пупков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
7
2
Ассистент
0
5
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
7
Игры
7
2
Победы
6
1
Ничьи
0
4
Поражения
1
13
Забито
24
17
Пропущено
7
-4
Разница мячей
17
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:2
18 Апреля 2022
Дивизион "Хабаровск", 3 тур
2 : 0
Отчет

Орхан Алекперов, «ОКЕЙ»: «Игра была хорошей. Соперники, можно сказать, доминировали на протяжении всей встречи – они молодцы. По сути это не просто лидер, а ещё и вероятный чемпион нашего Дивизиона, с чем их можно поздравить. Хочу сказать спасибо всей нашей команде, нам было сложно, но мы бились до последнего и лично сам хочу попросить прощения у всей команды за ту ошибку, которую я совершил в центре поля, когда мы пропустили мяч. Приношу свои извинения. Надеюсь, что мы всё же приободримся и в последних турах дадим бой соперникам».


Михаил Херувимов, «ОКЕЙ»: «Игра была тяжёлой, тем более что у нас на замене был всего один человек. А у соперника было почти два состава. Но сил у нас не хватило. Если бы ещё свои моменты реализовали, то тогда ещё что-то бы получилось, а так вышло, как вышло. Но в матче первого круга мы уступили со счётом 1:3, а теперь 1:2. Да, ещё и пропустили мяч в концовке. Повторюсь, что мы боролись и старались».

Виталий Корнеев, «OLIMPBET»: «Рано пока говорить о чемпионстве. Да, у нас есть преимущество в пять очков, и нам надо выиграть одну игру. Вот на этом и надо сосредоточиться. Обстановка такая, что вроде бы можно расслабиться, однако я считаю, что впереди у нас осталось два финала. Соперник по этому туру был очень сложный. Вот и в первом круге мы сломили его сопротивление в концовке игры. Знали мы, какой будет соперник, и как он будет действовать. И игра пошла тяжело. Они хорошо оборонялись и цеплялись за мячи. Нам же немного не хватало центрального полузащитника Алмаза Хамидуллина. Он у нас главный связующий и без него было тяжеловато. Но, тем не менее, мы соперника дожали и набрали важные три очка. Хорошо, что и наши конкуренты помогли нам оторваться. Но повторюсь, впереди у нас два финала».

 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
12 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (8)
3 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
8 (2)
Угловые удары (первый тайм)
13 (6)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Видео

ОКЕЙ - OLIMPBET

6 Июня 2022

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.