15 Июня 2023 год, Четверг 22:10
Владивосток. Тур 9. Поле №3.
1:3
25'
50'
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов
Денис Костюшкин
Данияр Тулендинов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
5
6
Ассистент
0
5
6
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
4
5
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
8
Игры
8
1
Победы
3
0
Ничьи
2
7
Поражения
3
20
Забито
18
37
Пропущено
20
-17
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 4:5
27 Апреля 2023
Владивосток, 4 тур
5 : 4
Отчет

Денис Костюшкин, «Регион Транс Сервис»: «Да, обидно, что пропустили мяч перед самым финальным свистком. Но в целом, мы играли неплохо и нам нужна была эта победа, чтобы оставить себе шансы в последнем туре и побороться за третье место. И мы заслуженно выиграли эту встречу».

Артём Ромашов, «Уголь-Транс»: «После первого тайма счёт был 0:0. При этом у соперника было достаточно много моментов. Где-то они нас до перерыва «прощали». Мы сами в первом тайме создавали моменты, но уже во второй половине стартового тайма начали «подсаживаться» и нам где-то повезло.

Второй тайм мы начали с пропущенного мяча после глупого рикошета. Но такое бывает. Потом соперник удвоил своё преимущество. К судье, который провёл просто «феерический» матч есть вопросы. Судейство не то, что необъективное, оно было нелогичным. Пропустив третий мяч у меня лично произошёл конфликт с нападающим соперника. Я этим не горжусь, но на эмоциях произошла словесная перепалка. Судья подошёл, и это затянулось на пять-шесть минут, а время игры шло. Получается, что после всех разбирательств, судья объявил, что осталось играть три минуты… Мы забиваем один мяч и раздаётся финальный свисток. Даже теоретически у нас не было шансов на ничью. Я не говорю, что мы бы обязательно сравняли счёт, но почему судья не остановил время? Судья сам подошёл и несколько минут нам что-то объяснял, и время не остановил. Получается, что я мог бы на весь матч устроить разбирательства и мы бы, получается, не играли совсем?! Соперникам желаю удачи, как и нашей команде. А организаторов попрошу обратить внимание на этот эпизод. Сама же Лига Чемпионов Бизнеса просто супер! Нам всё здесь нравится, большое спасибо».

 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
26 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (15)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
4
1
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.