16 Июня 2023 год, Пятница 22:10
Владикавказ. Тур 9. Поле №3.
4:4
25'
Александр Петров
Кирилл Жильцов
Алексей Левин
50'
Алексей Левин
Сергей Макеев
Денис Сирош
Сергей Макеев
Дмитрий Тряшкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
5
5
Ассистент
0
5
5
Бомбардир
0
7
3
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
5
8
Игры
8
0
Победы
2
0
Ничьи
0
8
Поражения
6
11
Забито
18
58
Пропущено
35
-47
Разница мячей
-17
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:5
24 Апреля 2023
Владикавказ, 4 тур
5 : 2
Отчет




Кирилл Жильцов, «Гемотест»: «Сегодня мы сыграли в свою игру, неплохо шли по ходу матча и были близки к победе. Немного не хватило. Но, радует, что положительный тренд развития команды продолжается в течение всего турнира. Будем продолжать работать в том же ключе. Хотелось бы обратить внимание организаторов на арбитра нашего матча. Судейство на низком уровне. Причём, второй раз в сезоне с этим же судьёй».

Алексей Левин, «Курьер Сервис Экспресс»: «Сегодня из-за перенесенной игры было трудно собрать состав. Заиграли резерв из IT. «Гемотест» играл одним игроком. У них новый «воротчик», который очень их выручал. Игра получилась равной. Но и наш Александр Поваров нас выручал. Поваров наш топ игрок! В защите они поставили игроков ростом ниже меня, и было трудно их пройти».

Денис Сирош, «Курьер Сервис Экпресс»: «Мы уже не ставили перед собой никаких турнирных задач, так как ранее растеряли много очков, и борьба за призовые места для нас уже была окончена. Поэтому приехали, вышли и сыграли экспериментальным составом, с новыми защитниками, которых мы пробовали на эту позицию. Несмотря на то, что сезон заканчивается, мы всё равно постепенно пробуем что-то новое. Уступали 0:2, после чего немного поменяли свою игру. Я пошёл вперёд, и команда немного воспрянула духом. Надеюсь, что из-за этого тоже. Честно говоря, в последнем матче расстраивает судейство. В Лиге Чемпионов Бизнеса есть судьи профессионалы, которые работают от и до, и полностью привязаны к игре. А есть судьи, которые почему-то отвлекаются и спорные решения отдают в другую сторону. Это не жалоба, и сегодняшний исход это не решило. Просто констатация факта. А в целом, у нас впереди последний матч. Надеюсь, что приедет наш основной состав, сыграем, и затем уже будем готовиться и усиливаться к следующему сезону». 

 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
4 (1)
13 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (10)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
11 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.