1 Июля 2010 год, Четверг 16:00
Гранд. Тур 1. Поле №2.
1:3
25'
Михаил Гордов
50'
Никита Лазарев
Антон Бочаров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет


     



    Футболисты "Альфа-Банка" проделали немалый объём работы в межсезонье, чтобы подойти к матчам старта турнира в хорошей форме. Конечно, свою роль сыграли объективные обстоятельства, такие как отпуск некоторых сотрудников, которые не смогли помочь своим коллегам в первом матче группового этапа. Тем не менее, начало встречи осталось целиком и полностью за "банкирами", которые к 18-й минуте вели в счёте 2:0. Забитым мячом отличился Михаил Гордов, поразивший ворота РОЙД на 15-й минуте. А на 18-й минуте в ворота РОЙД прошёл автогол.


     


    После двух пропущенных мячей РОЙД сумел собраться, проявить волю к победе и отыграть один гол. Сделал это Никита Лазарев на 26-й минуте. Команда преобразилась и с вдохновением побежала в атаку, пытаясь найти ключи к обороне соперника. Но класс есть класс. "Альфа-Банк", сдержав порыв соперников, сумел забить третий мяч, который стал решающим в данной встрече. Отметим, что победный гол на свой счёт записал Антон Бочаров на 38-й минуте.


     


    Георгий Зацепин, "Альфа-Банк", капитан команды: "Мы очень рады тому, что вновь играем на новом корпоративном турнире, организаторами которого стали наши старые знакомые. Сегодня мы старались играть одним составом, без замен, так как на скамейке запасных было слишком мало игроков. Это в связи с тем, что у некоторых сотрудников начался плановый отпуск. Мы регулярно тренируемся, но собрать коллектив в полном составе нам так и не удалось всё по той же причине".


     


    Антон Вторушин, Бюро переводов "РОЙД": "До этого мы уже встречались с нашим сегодняшним соперником. Знали, что команда очень сыгранная, опытная. Мы настраивались на серьёзную борьбу. Но к сожалению, уже в первом тайме мы пропустили дважды, а затем стало намного тяжелее играть, так как "Альфа-Банк" закрылся в своей штрафной. Во втором тайме пытались как-то переломить ход встречи: смогли забить гол, но затем снова пропустили. После этого у нас были моменты, но реализовать их не сумели".
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
19 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (13)
22 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.